V.s.o.p

Мне комфортней общаться с людьми у которых на аве фото себя. Кажется что остальные или что-то скрывают или шифруются из-за чего кайф от общения не тот ... как у вас с этим? Важно ли вам видеть как выглядет собеседник?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А у меня с этим по другому. Я предпочту видеть аватарку, чем плохое фото дурно одетого человека. )) Я редко смотрю на фото, мне важнее интересный вопрос и приятная беседа. И да, я шифруюсь и много чего скрываю)))) 🌲

V.s.o.p

Я вас понял. Правда не пойму зачем шифроваться,а главное от кого.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и не понимайте. Я не настаиваю)))

V.s.o.p

Даже если бы и настаивали я бы не понял , не зная причины , уверен она у вас есть ...

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Приятно встретить понимающего джентльмена!

V.s.o.p

Понимающего , что ничего не понимающего)))... и вам спасибо за джентельмена..

Уральская Рябинушка

Мне абсолютно безразлично, что на аве. И какой ник. Я порой даже не обращаю внимания. Мне важно общение, смысл сказанного. Но если ещё и грамотно изложенная мысль и грамотный текст-вообще красота

V.s.o.p

кому как. Для меня предпочтительней общаться с теми у кого есть фото, возможно не своё , но чтобы человек на нем был.

Уральская Рябинушка

ваше право

На
Наталья

Нет не важно. Для меня рисунок вместо фото говорит о том что человек будет больше самим собой! Все его качества будут , ну как сказать, более концентрированы что-ли))

Niemand Против Войны

Нет, чувак. Интернет-культура не предполагает обязательного своего фото на аве. То есть оно может быть, а может и не быть. Также и ник не обязан быть настоящим ФИО.

Екатерина Ламберт

Я вообще не смотрю на аватар и имя, читаю вопрос и отвечаю или пропускаю и всё ) Часто я даже не знаю с кем беседую, с мужчиной или женщиной, какая разница?! )

Мордехай Лахар

Собеседника видеть важно, чаще всего. Но с настоящими людьми общаться часто скучно. А ещё плохо с теми, кто "вещает не от себя"

Малина

Не обязательно! Интереснее вопрос. У многих свои причины. Но есть закономерность- кто без фото, тот больше кудахтает😂

V.s.o.p

Да так и есть))) Согласен ,те кто кудахчет много , они чаще без фото.

V.s.o.p

Для меня имеет значение видеть человека. Вот допустим я вижу вас, молодая симпатичная девушка , я настраиваюсь на общение с молодой симпатичной девушкой. Где то флирт где то шутка, так проще . А определять образ человека без визуального восприятия это как читать ноты и пытаться представлять какая мелодия там написана , но при этом не иметь инструмента чтобы воспроизвести ее.

Малина

Рафаэль...и не лень вам было это все писАть?))) Я это поняла из вашего вопроса) все мы разные)) но для мужчин конечно важнее зрительное восприятие. Была б я бабуся лет 70 , конечно был б другой разговор😂

V.s.o.p

Открою вам небольшой секрет. Я не печатаю, просто говорю в телефон ,а он сам печатает)))))

Малина

👍👍👍

Просто Вишенка

Нет) абсолютно не важно. Мне интересен слог и мысль... Иная аватарка больше расскажет, чем самое удачное фото.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто интересен как собеседник,можно и посмотреть потом фотку. А не интересен, пофиг как выглядит вообще.

V.s.o.p

Кому как , а мне интересно кто мне отвечает. даже когда хомят...

Брунгильда Анжуйская

Абсолютно нет. У меня есть знакомые, с которыми я пишусь и не представляю как они выглялят)))

V.s.o.p

У меня тоже есть , но все же имеет какое то значение вижу фото человека или какую то мультяшку или зверька

Майра

не очень .с кем налаживается общение сами фото присылают. А если даже нет то какая разница

Евгений Левчук

есть необходимость видеть собеседника, так как возникает вопрос по теме разговора 🙂

Zi
Zis

Совсем не важно. Тем более, что на экране смартфона особо фото и не рассмотришь.

Михаил

а чего он тебе должен? лишь был интересен и неординарен))) остальное неважно

V.s.o.p

Мне никто не должен , для меня это условие личного комфорта при общении... я нормально общаюсь и с теми у кого нет фото, но интересней когда есть.. вот я знаю как вы выглядите и общение с вами приобретает определенные эмоции от визуального восприятия вашей персоны ...

Михаил

Поняла Вас!)))))) сори, как говорится, симс ту би😆

V.s.o.p

Но проблем )))) рад что вы понимаете

Ма
Марина

Абсолютно не важно) главное, что он думает и о чем спрашивает)

..
...

Мне без разницы тем более многие выкладывают чужие фото

V.s.o.p

Пусть чужие , но если на них люди это уже по другому воспринимается

Светлана Костина

Мне тоже комфортнее общаться с человеком,а не с маскй

As
Asen

нет..да и что за проблема?) Попросить фото ведь можно?)

Инна

Мне совершенно всё равно..просто с картинкой проще..

Оксана 🐉

Очень важно. Я тогда понимаю, с кем разговариваю

Оксана 🐉

С Наступившим Новым годом!!

V.s.o.p

Спасибо))) вас так же с наступившим Новым Годом