Дед Вован

Работать сильно не хотелось.Но ЖАДНОСТЬ победила лень?

Ответы
Эльвира Нигматуллина

Думаю, не жадность. а желание жить, а чтобы жить -надо есть. а чтобы есть нужны продукты. а чтобы были они -нужны деньги. а чтобы были "маны2 надо работать, вот дакая длинная зависимость.

Нина Халтурина

Мне это не знакомо. Работу свою люблю, вкладываю свои деньги без возвратно, чтобы сделать карточки пособия для детей с которыми играю.

Альбина Бендерски

Всегда работала и отнюдь не от жадности к деньгам.А потому что "разве хочешь? - НАДО!"Кто не работает,тот не ест(так говорят в народе)

Людмила Лаенко

Жадность, это когда денег куры не клюют, а ты все работаешь, а когда еле еле доживаешь от зарплаты до зарплаты - это не жадность...

Катя Кольцова

точно но только не жадность а маленькое слово надо оно такое сильное сворачивает горы это надо по крайней мере в моем случае

Татьяна Балибардина

согласна,но я почему-то считала ,что Лень-двигатель прогресса....Могли бы полежать и придумать как заработать не работая....

Ирина Полежайкина

Мне не: спалось, пилось и елось... От скуки маялся весь день... Работать сильно не хотелось... Но жадность победила лень...

Таня Бачуркина

Да жадность это ни главное самая приятная радость когда приходят они ...Денюжки на карточку любую лень побелят...

Елена Серова

ЖАДНОСТЬ ЭТО КОГДА ЖАЛЬ ЧТО ТО ОТДАТЬ.А В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ НЕ ОТДАЕТЕ,А ПОЛУЧАЕТЕ.МОЖЕТ ПОБЕДИЛО ЧТО ТО ДРУГОЕ?

Mademoiselle Hyde

Жадные и ленивые не работают,они деньги гребут иначе.А вот по необходимости вваливать приходилось))))))))))

Наталья Атанова

Неа, не жадность. Просто кушать хочется каждый день) А денюжки на деревьях который год не прорастают)

Е&
Елена "*"*"

скорее не жадность, а надо же на что-то жить... вот и приходится работать, как бы этого не хотелось)

Николай Войченко

Если бы моя лень схлестнулась с жадностью, то я был бы самым старым ленивым бессребреником!!!))

Ольга Карпенко

не знаю кому как,я с тех людей что или работаю или развлекаюсь,жадность мне не пресуща

Наталья Могилевская

Вообще-то, работаем потому, что нужно на что-то жить. С нашими зарплатами, не до жиру.....

Софья Скокленёва

работа-жизнь ипри чеь тут луь не поработаеш ни отдохнеш.А деньги приятное приложение

Слава Ананьев

нет все таки победила лень развитие в той или иной отрасли ? скорее всего так наверно)

Марина К

Не очень правильный мотив для работы. Скорее, отсутствие финансового обеспечения?

Николай Дегтев

значит жадным быть тоже не вредно,а может это и не жадность,а страсть к работе и ....

Бэла Сарычева

Для кого- то ,видимо , так , я же люблю свою работу,хотя и практицизма не исключаю.