Юрий Старостин

У шейха было 3 сына. Каждый выбрал свой путь. Путь старшего привел к обману - он боялся признавать ошибки. Он боялся признаваться в чувствах. Средний - не хотел оказаться беднее старшего, не хотел быть хуже и работал не от сердца, а ради денег. А младший говорил правду, не боялся ни власти ни бога, т.к. считал что бог в каждом из нас. Если бы Вам выпала возможность выбирать путь - по какому бы вы пошли?

Ответы
Маша :)

По второму. Так как правду рубить нужно далеко не всегда и умеючи. И ведет это зачастую к проблемам. Первый вообще какой-то мутный. Методом исключения приходим ко второму. Лучше быть обеспеченным и более менее приемлемой работой, чем с хлеба на воду перебиваться, но заниматься любимым делом. Щас без денег никуда.

Ольга Назарова

по всем правильным законам жизни я должна написать что конечно путь ТРЕТЬЕГО. Но каждый в нынешнем времени живет как первый и второй

Ольга Петрянина

Согласна ,что Бог в каждом из нас,логично было бы сказать,что третий путь самый правильный....но...не один из них меня не устраивает

Алексей Лебедевич

Если бы она действительно случилась.... честно - даже и не знаю ...

Лю
Людмила

а я пошла бы по своему пути, предназначенному мне Богом

Иван Матвеев

хотелось бы по 3 но жизнь заставляет идти по 2!!!!

Марина *

Выбрала бы первый путь признавала свои ошибки

Серёга Васильев

я не его сын и строить свой путь буду сам )

А/
Артур ///

с какой целью идти к взрослому мужчине?)

Оксана Журавлева

надо родить троих счыновей а там путь...

Неля Марьясова

В последнее время... по пути младшего.

Дмитрий Губаев

каждый человек,выбирает свой путь!!

Akbope Erubaeva

наверное по пути младшего сына

Виктор Фадеев

Путь младшего,по нему и живу!

Л*
Лариса *****

хотела бы по пути младшего

Виктор Vsch8

У нас свой путь )))

Кудрат Гусейнов

конечно по третьему