Наталья

🖼
А на что вы, в первую очередь, обращаете внимание в людях?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Финформация к размышлениюЧтобы обратить внимание на что-то или кого-то , надо выделить из массы или толпы. Не составляет труда выделить то, что бросается в глаза. Что же это такое? Это то, что одного отличает от всех. Например, среди негров будет выделяться альбинос, а среди белых - нигер. Вывод: мы обращаем внимание на то, что отлично от всех. Но другой вопрос: если в Иерусалиме все евреи, то как же можно выделить Христа? Лишь тем, как и что он вещает людям. Я обращаю внимание на то, что и как человек говорит. Внешнеими данными невозможно удивить, можно лишь привлечь внимание и то не надолго. И

Roamer Bearglove

Вот смотрю я на данную фотографию и мне вспоминается реклама, которую я недавно видел...где в самом начале фигуристка, которая располагалась в примерно похожей позе...короче, чтобы не писать много букв, просто скажу, что вспоминается реклама про какое-то лекарство от диареи, где разные лица с натужным видом произносили фразу: - "Только не сейчааааас!" А так, в первую очередь я обращаю внимание на внешний вид.

Наталья

😁👍

Александр Шульга

Человек воспринимает предмет природы сразу всеми органами чувств или почти всеми и сразу рождается ощущение комплекса этого предмета и оценка-хороший образ или не очень, притягивает или отталкивает. Это уже начало любви-ПРОЦЕСС познания предмета природы нашими органами чувств. 😇

Володя

На мораль! Когда ослабевает плоть, то усиливаться мораль - говаривал Зигмунд Фрейд. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Наталья

🙂👍

Вл
Владимир

Ната, пословицу знаете "По одежке встречают, по уму провожают." ? Если у женщины стоптана на туфлях набойка или на колготках затяжка, а у мужика из ушей и носа торчат волосы, это все - пипец!

Наталья

А еще ногти не стриженые, или ботинки не начищеные

Вл
Владимир

Само - собой. Да, много признаков "не приятных господ"...

Наталья

Это точно

Вл
Владимир

Наташа, а вы наверное, ухоженная девушка?

Виктор Шаламов

У меня нет правил на этот счёт. У одного на одно смотрю, у другого - на другое. Всё в соответствии с диалектикой, которую когда то хорошо изучал.

Наталья

👍

Семён

Печать лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Наталья

🙂

Семён

🌹🌹🌹

Александр Белошапкин

я не обращаю внимание на то--что в людях. Важно обращать внимание на то--какое внутри себя отношение к людям!

Наталья

👍

Никита Нестеров

Смотря но кого смотрю бывает девушка красивая но ужасно тупая и с ней невозможно о чем-то половить 😁

Наталья

Это точно

Ирина Семикова

В первую очередь, как ни крути, обращают внимание на внешность. В человеке все должно быть прекрасно.

Наталья

👍💐

Mister Farid

тронутость, это тоже не последнее качество, на которое я обращаю внимание, если честно )

Эльбрус

Конечно первый попадает в глаза форма. Но надо обращать внимание на качество человека.

Наталья

🙂

Друг

У неё мышцы , гибкость . Короче крепка здоровьем. Такая поза не показатель тронутости

Наталья

💐

Ди Мур

Хм..наверное на тронутость..хотя вот когда-то раньше, почти в децтве было по другому)

Наталья

Все меняется)

Наталья

Утекает...))

Ольга........

На своё состояние..рядом с ними...либо хорошо...либо-нет....в независимости от пола...🙂

Наталья

🙂👍💐

Александр Кузнецов

😄 на внешность конечно. обычно людей сначала видят, потом слышат, потом слушают )))

Наталья

Точно

Александр Влащенко

На то, насколько легко мне с ним общаться и комфортно ли я себя с ним чувствую.

Наталья

👍

S V

Внешность > мимика лица > глаза > голос, и его интонация > далее по план...;)

Наталья

, 🙂💐

S V

🌻🌻🌻

Эдуард Щиголев(Липецк)

вот и долгожданный
я нашёл покой
правда он приёмный
в дурке городской

Наталья

😂😂😂

Владимир Павлов

По роду своей бывшей деятлонности...все люди добрые.....даже злые....

Наталья

🙂