Фотограф Серёга

ДВОЕ ДРУЗЕЙ. ОНИ ЕЩЁ ЖИВЫ.:):):) ОТВЕТИЛ ВАМ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШ ГОРОД С 82 ПО 90 БЫЛ ТАМ РАЗ 20. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ТАМ ЖИЛ. МОЖЕТ И СЕЙЧАС ТОЖЕ ТАМ ЗОВУТ ЮРА СЕРОВ (фотограф,попугайчиками на рынке торговал,когда мы сидели у ратуши с ним здоровались очень много людей, Похож на МУЛЯВИНА (из ПЕСНЯРОВ) Немного старше вас,Вдруг вы его знаете?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

нет не знаю к сожалению и более 20 лет прошло а сейчас гор справка не работает как раньше и узнать не получится