Ел
Елена

Посоветуйте что можно подарить учителю на юбилей(50 лет) от класса ? цветы и золото не любит

Ответы
Сергей Замятин

Молодец ! Цветы еще рано, золото для женщин. Надо что нибудь полезное для дома. Есть ли пылесос, стиральная машина, набор инструментов (если он любит технику) Хорошую зеркалку (фото) если он любит бродить по природе.

Сергей Замятин

Мне дарят инструмент, я люблю технику. И я очень доволен.

Млечный Путь

Что вы плоха знаете своего учителя или он или она недавно пришёл. Надо узнат его нужда или проста подарит сумка учительский.

Млечный Путь

Вы сами учительницы похожи.

Александр Барсегов

Я думаю,что поздравление его учеников будет самым хорошим подарком. ( А он не пьёт? Можно подарить хороший коньяк или виски).

Александр Барсегов

Женщина и не любит цветы? Значить любит что-то другое. Узнайте. Не может женщина ничего не любить...

Влудомир

интересно, он что, прямо сам так во всеуслышанье и заявил - "Цветы и золото не дарите - не люблю!"? Экий скромняга!?)))

Ел
Елена

да нет спрашивали прямо что дарить она просто отшутилась

Влудомир

А какой предмет преподаёт?

Влудомир

Все ясно - значит, деньги считать любит. Делайте выводы...

Товарищ Товарищасухова

Вызубрите (хоть раз!!!) его домашнее задание к уроку на этот день и свалите его лесом рук, желающих отвечать 😊

Ел
Елена

это лучший совет 👍

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мы дарили хороший ..не дешевый комплект пастельного белья и набор полотенец... Это никогда лишним не бывает....

Алекс

УЧИТЕЛЮ ОТ ДЕТЕЙ-ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.МОГУТ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ.ПУТЁВКУ В..............ПО СОГЛАСОВАНИЮ С......

Alina Nn

картину, книгу, ковер, панно из природных материалов, сувенир их камней, серебряную посуду и многое другое

Ну мног чего можно))Квартиру машину))Видио снимети какое нибудь Узнайте что ему реально нужно

Константин F

фалос подарите ёпт. У неё видать нехватка секса. Нормальные женщины все любят цветы и золото

Константин F

Наша училка, дура полная, в нас швыранула часами которые мы ей подарили. Хорошо гантели не додумались подарить.

Ел
Елена

да уж такой и правду дарить то что вы посоветовали для успокоения 😄

Константин F

Прост девченки нас отговорили фалос ей подарить)

Владимир

это она Вам говорит, что не любит..., таких женщин не существует! Тем более в наше время!

Ел
Елена

ну я прямо спрашивала сказала что есть но не носит

Владимир

носить и любить-вещи разные!

Ел
Елена

не спорю но от золота она отказалась

Владимир

ну тогда подарите ей чугунную сковородку!

Антон

Как нас учителя учили в школе, можно ответить этим же - "лучший друг человека - книга"))

Aleksandr Bronfman

Скопируйте на диск эту песню и ещё котрые Ему понравятся:

Gold Frog

билет в театр - два естественно , что то из сувениров в ее вкусе полезное в быту

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

охренеть. за что дарить-то? за работу? так за это у учителя зарплата есть.

Нина Владимировна

Фигурку ангелочка и копилку уже с деньгами - пусть продолжает копить

Мужик - Ром

подарите большое = фото со словами благодарности от всех учеников !!

Михаил Тымчук

Если искренне уважаете-напишите приветственную грамоту в стихах...

Млечный Путь

Что вы плоха знаете своего учителя или он или она недавно пришёл.

( *

Может торт тематический на заказ?! И оригинально и вкусно....