Ви
Виола

Мужчины, если Вы так любите женские волосы, то чего Вы психуете когда находите их в супе?😁

Ответы · страница 2
Семён

Всему своё время и место ... некоторые любят бритую , а некоторые волосатую ... вот вам и ещё один пример ...

Vlad

Женщины, если Вы так любите помаду, то чего Вы так психуете когда находите ее на воротнике мужа..?🧐🤔😜

Сергей Морозов

Гладить, ласкать, любоваться-это одно. Есть, другое. Своей ни когда не скажу. Спасибо, что приготовила.

Игорь Семыкин

Хорошо если только волосы. В состав простейшего приворотного зелья и не такие компоненты входят... 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

мужчины любят волосы не в супе, а там, где им положено быть, а волосы в супе означают, что самка лысеет

Сергей Антипин

Женщины, если Вы не любите женские чужие волосы, так что Вы так психуете, находя их в своей постели?)))

Ви
Виола

Так постель наша и это не проходной двор))

Сергей Антипин

да просто волос завалялся))) когда в другом месте обнимался, постель здесь ни при чём)))

Ви
Виола

А нечего в другом месте обниматься, есть родное место)))

Сергей Антипин

как так? тянуть всех домой?))

Ви
Виола

Ну зачем же...дома родные волосы есть)))

Изя Поцман

Таки всё должно быть на своём месте.... волосы на голове - а в супе вермишель... и уж никак не наоборот...

Изя Поцман

Ещё как бывает...

Nitupsar Grig

не люблю женские волосы, люблю, чтобы везде всё побрито былоо, зачем этим местом ещё над супом тряти

Ви
Виола

А я не так слышала...Вы знаете немецкий?

Ви
Виола

Их ферштее дихт , представляете...прям алилуя)))как этоту меня тоже получается понять не могу😁

Nitupsar Grig

Айна - это греческое счастье.

Nitupsar Grig

Эйн — ирландская лунная богиня любви

Ви
Виола

Спасибо за инфу, я так безмерно счастлива что Вы меня просвятили. А как Вас звать достопочтейнейший?

Владимир Кириллов

Если нахожу волосы в супе, то только свои. Или вы считаете, что длинные волосы - прерогатива женщины?

Юрий Соловьев

я психую потому что их там мало!!! могла бы побольше наложить? или что для любимого мужа жалко что ли?

Алексей Леонтьев

3 волосинки на голове - мало. а вот в супе много!.Энштейн. краткое пояснение теории относительности.

Ольга Карая

Наверное заботятся, что бы любовь не попала в желудок... Тогда это будет на всю оставшуюся жизнь.

Павел Чуприна

Добрый день, Виолина! Мы любим их гладить, зарываться в них... А есть их мы не любим, к сожалению))

Ви
Виола

Добрый день , Павел! Я так и поняла что вы любите зарываться...)))

Ольга Прохорова

Дама существует миропорядок. Все должно быть на своем месте. Волосы на голове , член в штанах

Геннадий

Равно как и Вы..., когда тарелка с тем самым супчиком с волосами, оказывается у вас на голове))

Иван Волков

и не только в супе, они находятся по всему периметру) а вот когда они на девушке этокрасиво)

ÐÐ
влад кð¾Ð·ð»Ð¾Ð²

Мы не психуем, а вылетаем. Готовить нужно с убраны и волосами а не с распущенными патлами.

Дмитрий Панков

Патамушта волосы обизатильна далжны итти с прилажэнием. Независимо ат таго, где растут))

Балбес

🤣 Смотря какие волосы... Если женщины не прыгают над кастрюлями... Можно и промолчать...