Ви
Виола

Мужчины, если Вы так любите женские волосы, то чего Вы психуете когда находите их в супе?😁

Ответы · страница 5
Селия Вымри

Справка на всякий случай. Это говорит о том, что женщина в доме есть

Александр Сухарников

Это тараканов не ловили в чае женские волосы были бы так приправой

Igor Silenko

по подушке рассыпались волосы твои.....по супу,каки-то не складно🤣

Павел Данилов

А как мы любим 🤷‍♂️😊, лично у меня подобного фетиша нет🤷‍♂️

Павел Данилов

Ну в могиле мы все будем от этого не уйти(охото попозже все же 🤣), от тюрьмы с нашими законами тоже не стоит зарекаться☝️, а теперь вопрос🤷‍♂️,все таки какой ни какой диолог произошёл, которого я думаю достаточно будет для вывода, просьба ответить, как будущий психолог☝️🤣(термины не к чему) максимально объективно, желеть не стоит, не люблю, можете представить (если вам будет проще) я на кушетке, за окном вечереет, в воздухе витает запах травяного чая... ВОПРОС :Меня можно позиционировать с занудой? 🤣🤔🤔

Ви
Виола

ну знаете, хоть мне известно что мы все уйдём, но в таком молодом возрасте...нет Вы не зануда, ну вот видите все таки хоть немного но раскрылись мне на столько насколько пожелали сами раскрыться😁🤪

Павел Данилов

Просто я себя ни когда не позиционировал себя с занудой даже рядом🤷‍♂️🤣, а относительно нидавно одна девушка (мат🤣), имела наглости пошатнуть мою самооценку☝️😁, и я решил пособирать мнения независимых экспертов 🤷‍♂️🤣, в принципе с этим и связано моё, как вы сказали раскрытие вам🤣

Ви
Виола

Все нормально у Вас...мы все в какой-то степени зануды, не нужно быть таким мнительным 😁

Павел Данилов

Да вообще к критики отношусь положительно 👍, уважаю людей говорящие правду в лицо, но её надо хотя-бы обосновать или доказать, хотя и на это мне плевать 🤣, я эгоист, бываю амбициозен, вроде альтруист(мне говорили что для меня это плохо🤷‍♂️😁), но зануда, что то новое, назвала бы геем проще пережил бы наверное 🤷‍♂️🤣, а вообще всем добра концерт окончен, вам получить 3ий диплом красный☝️, успехов в личной и семейной жизни, это разные вещи😁🎉

Пётр Белецкий

Вообще на такие вещи не реагирую,Малыш же говорил,дела житейские!

Ви
Виола

Вроде бы Малыш а такие мудрые слова))

Константин Гранов

Они не вкусные, а вот намотанными на кулак очень хорошо сиотрятся

Бот@Нег V

Густые волосы на женской голове приятней ! ))))) Суп СВАРИМ САМИ ))))))

Евгений Ульянов

Блин ЭВРИКА ) Теперь я понял , почему суп кажется таким насыщенным

Евгений Волков

мы же их не есть любим)по вашей логике то и суп с любимой тож норм)

Ви
Виола

По нашей логике этотувидел, вытащил, промолчал и съел суп)))

Евгений Во-Ин

не находил в супе, а дома постоянно, ну и что? никак не напрягает 🙂

Анатолий Морозов

Вот этот суп и закрепить волосы чтобы в дальнейшем их там не было

Просто Александр

Колтуны из этих волос могут привести к кишечной непроходимости.

Ви
Виола

Фууу неужели там копна волос ?))

:T
:Thinking:

Что бы меньше ленять , нужно меньше уничтожать волосы краской😁

Ви
Виола

Не - не, мы не такие это наш натуральный цвет волос😁

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Mr
Mr.@

Просто замечаем,что рядом лысеющие особи женского пола бродят))

Николай Смирнов

Это психи. Нормальный мужик вытащит, оближет и посмотрит длину.

Николай Смирнов

Все ещё впереди! У меня аппаратов по более было. Есть что вспомнить.

Ви
Виола

Ну Вы вообще прелесть...тем более есть что вспомнить. А что больше не повториться?)

Николай Смирнов

Думаю налетался. Поваляться охота.

Ви
Виола

Неваляжка?)))сейчас по земле ползаете?)

Николай Смирнов

Вообще то неваляжка стоит, а не ползаетз. А так то всему своё время.

Сергей Ларичев

Я люблю женское нижнее белье и Слава Богу в супе его не нахожу!!!

Игорь Качесов

А я всегда говорю! - "Опять без трусов через котёл прыгала?"👈🤣))

Александр Цыганок

А кто Вам сказал, что мы любим ваши волосы? Они же все крашенные!

Ме
Медведь

Ладно. что ты сделаешь если найдёшь мужской волос в своём супе?

Ви
Виола

Не найду, у меня муж не готовит и как не странно но мужские волосы так обильно не выпадают как женские

Ме
Медведь

НЕ отвиливай! если найдёшь мужской волос в супе. твоя реакция?

Ви
Виола

Не буду кушать но такого не будет🤪

Ви
Виола

Методом вашего надавливания

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит не до своего предела любят. Короткий получается предел.