Paraska.volika

Компромат-что это такое и с чем его едят?

Ответы · страница 2
Сергей Михайлов

Компрометирующие материалы. Сведения о субъекте или объекте, могущие представить его в неблагоприятном свете.

Кошка Простокошка

Это не едят, это подсовывают под дверь или отправляют в посылке инкогнито. Далее узнаем что такое "инкогнито".

Sergei Alexsandrov

документы, информация, порочащие чью-нибудь деятельность, репутацию. Собрать компромат на ко-го-нибудь

Paraska.volika

Я с вами полностью согласна)

Елена К

ну вот вы провели ночь в сауне черте с кем, а на утро в почтовом ящике находите копию видео об этом 😄

Paraska.volika

Так не чсесно (хотя я. Ву жизни в сауну не ходила)))))))))))))))

Лоуренс Аравийский

Это когда что-то про тебя выдумывают и обещают молчать за некоторую мзду. Дашь мзды - могут отстать

Надя Балтабекова

это что то порочащее тебя, известное кому то, а ты не хочешь чтобы оно стало известно другим.

Ирина Куликова(Кульгаева)

Те данные, которые могут поставить тебя в неловкое положение или даже сломать тебе жизнь.

Ирина Куликова(Кульгаева)

Не обольщайся, что на тебя его нет!

Ирина Куликова(Кульгаева)

есть, и даже не поверишь у кого. У твоих самых надежных друзей

Ирина Куликова(Кульгаева)

хоть один, но есть. Человек,который тебя видит насквозь, даже если ты думаешь, что очень хорошо замаскировалась. Есть такие люди, просто мы их не воспринимаем, как близких.

Paraska.volika

Но это может быть только твой муж,или жена и твои дети...ну на конец родители..

Ирина Куликова(Кульгаева)

нет, эти не будут такого делать.

Paraska.volika

Тогда не знаю...мне все равно...я человек верующий,стараюсь жить в любви и согласии,не нарушаю десять божьих заповедей...друзей не имею...так только в общих чертах...знакомые. Все мои друзья..моя семья. А до других мне делам нет..всего вам хорошего и приятно бывало познакомится.

Ирина Куликова(Кульгаева)

Взаимно, удачи вам во всем!

Игорь Торгованов

Вопрос снимется сам собой при первом реальном знакомстве . Аппетит ,обычно ,пропадает .

Игорь Торгованов

Не попробуешь - не научишься . Но блюдо - забавное . Иногда .

Игорь Торгованов

Факты в прокуратуре , а компромат - тонкая материя . 😉

Самарин Александр Николаевич

Компромат на то и компроментирующий материал что его не съешь....а он тебя может...........

Sergey Halby

Компромат- наличие доказательств неблаговидных действий на кого-либо или Юрий. Лицо

Sergey Halby

юридическое лицо (вместо Юрий Лицо) Клава затупила

Александр Сокман

Это информация порочащая кого-либо. Или документально потверждённый чей-то косяк.

Самум Аквильский

Нелицеприятные стороны жизни,собранные кем либо,а едят с горечью,либо откупаются!

Ваш Советчик

Это различная секретная информация о человеке,которая используется для шантажа!

Paraska.volika

Крапивы быстро ник меняеете.)))

Paraska.volika

)))так это лично для меня?)

Сер Пир

Это персональная база данных на определенное лицо, фактически это козырь в руке

Владимир Ли

Это если ты согрешила и кто-то записал, твой грех на бумаге, это и есть компромат

Виолета Оч

- Компромети́рующий материа́л — улики, материалы, компрометирующие кого-либо

Ромашка

информация, которая может каким либо образом навредить, скомпроментировать.

Вячеслав Кандинский

Это когда про тебя что-то знают плохое. Компромат сам используют для шантажа.

Владимир Асиновский

это (например ) на Вас нашли что-то Вас порочащее. И потом выносят на "суд"

Игорь Павлов

Резюме щас можно говорить..а раньше досье было..а ну ещё уголовное дело..

Игорь Павлов

Вот и компромату так же не будет..все..

Paraska.volika

😝 Ок.

Игорь Павлов

Вот и ходи на диете..все..

Paraska.volika

Пока...И приятного Вам дня...

Игорь Павлов

Спасибо..радости вам и тепла..