Случайное Сов_Падение

В моей жизни есть пару человек, переписки с которыми я готова распечатать и поклеить вместо обоев, чтобы ежедневно читать и наслаждаться )) А у вас?

Ответы
Оля Петрова

хорошо бы в моей жизни был один человек,чтоб мы смотрели друг другу в глаза. любили и целовались, а читать можно и романы великих писателей, думаю они не хуже сочиняют, только не обижайтесь, пожалуйста, это мое личное мнение

Случайное Сов_Падение

Да ну что Вы) прекрасно Вас понимаю))

Оля Петрова

спасибо ) счастья вам огромного

Случайное Сов_Падение

Взаимно! 🌹

Владимир Белов

да у нас пока своя память работает , а вдруг - весна и галоп по ней ? (а всё хорошее - на стенках, так и останется на обоях) ..лучше - с собой (можно на руке авторучкой или тату - многие так делают)

Людмила

*Скайп, покажи, давай покажу, посмотри, Кончу для тебя, Когда, ну же и тд....* - Думаю такое не то чтобы расклеивать, а даже один раз читать противно...Такова суровая прозика наших сайтов!

Айгуль Луканова

Да,мы переписываемся с моим родным братом,но это не смс переписки,это письма.Но мне не хочется их вешать на стену,я их наоборот прячу,перечитываю,как нечто очень ценное:)

Наташа Ташевская

Ну,если их у вас пару,то смею надеяться, что это переписки либо с родителями, либо с детьми. Все остальное хотя бы частично лесть,либо неоправданные надежды.

Хината Хьюго

я просто хочу встретится со всеми людьми, с которыми переписываюсь из других городов. но, увы, финансы не позволяют объездить столько городов 😄

Светлый

а у меня наверное надо будет складывать в книжный шкаф переплётами и томами)) неее читать не буду, шибко утомительно возвращаться в историю

Варенька

и у меня есть с которыми я поклеила бы обои комнат 10

Светлый

так, я спать пошёл... тараканы бастуют в голове, не хотят считать))

Евгений Карасев

Если Вы говорите сами с собой (конечно, не так, как это делают сумасшедшие), то и записывать ничего не придется. Вы сами у себя есть всегда...

Виктория Уланова

вам повезло, главное, чтоб слова не расходились с их действиями, А у меня много знакомых, друзей, которые выплескивают такие мысли.

Анатолий Семенов

Нет, у меня такого нет. Может быть потому, что я друзей предпочитаю видеть и общаться, а не вешать их (да и свои) изречения на стену...

Камила Вильямова

В моей жизни есть лишь одно существо, за жизнь которого я бы умерла сама. Это моя кошка. Я ее люблю безумно. Больше всех на свете.

Дмитрий Демидов

у меня пока еще нету таких друзей по переписки я только завожу их и надеюсь они у меня будут наклеяны на память заместо обоев

Владимир Савчук

О, счастливый вы человек. А в моей жизни было в точности наоборот (лет 40 назад). Очень трудно было достать туалетную бумагу...

Лана Дегтярева

а я бы тоже распечатала и наклеила, чтобы показать этому человеку что он писал раньше и что теперь делает!!!!(((

Ирина Биндюкова

К счастью, да. С одним. Но здесь очень редко бываю)) А ответы на мой единственный вопрос можно издать отдельной брошюрой )))

Таня К У Ч И Н А

я предпочитаю живое общение, которое никакая переписка не заменит. Но я не против переписке, она тоже порой необходима!

Ванька

А есть такие, с которыми можно просто помолчать) И это молчание будет красочнее и содержательнее любой беседы)) Привет!

Ванька

Ух ты)))

Ванька

🌹

Случайное Сов_Падение

Благодарюсики ))

Ванька

Всегда пожалуйста))

Светлана Дубовая

У меня есть только один человек,который пишет такие вещи,и такое количество,что хватило бы на 3-х комнатную квартиру.

Тамара Мавринская

А у меня есть один человек, переписку с которым я готова перечитывать постоянно, но показывать никому не собираюсь.

Света Гусева

в моей жизни есть человек, с которым я могу каждый день реально разговаривать. и это, поверьте, лучше всяких обоев...

Ирина Кабанова

у меня, к сожалению, нет. но есть переписка, которую хотелось бы повесить в туалете или выложить в интернете