Случайное Сов_Падение

В моей жизни есть пару человек, переписки с которыми я готова распечатать и поклеить вместо обоев, чтобы ежедневно читать и наслаждаться )) А у вас?

Ответы · страница 3
Вадим Куклин

Непременно так! Оно всегда приятно для посмеяться и не делать себе беременной головы!!!

Марина Тихомирова

Иногда в переписке проскальзывают умные ответы и комментарии, их можно и перечитывать

Анатолий Смышников

Нет. В моей жизни к сожалению нет ни Лучезаровых , ни Фотоновых , ни даже Калайзеровых.

Дайлова Надежда Гомель

Да мне как-то и с этими обоями неплохо.А насчёт людей - само общение с ними дорого.......

Витя Антипин

остаётся только порадоваться за вас

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты,Витёк,ваще вне конкуренции! 😘

Витя Антипин

не наглости иногда хватает

Дайлова Надежда Гомель

Не видел ты наглых,однако!)

Витя Антипин

ну поподаются иногда но глупые такие

Дайлова Надежда Гомель

Глупость - это ещё полбеды.....

Т Р

не страдаю-издай книгу по переписке-срубишь бабло-1 экземпляр себе-зачитаешь до дыр!

Нина

А у нас есть друзья, с которыми не скучно общаться и ходить в гости, хоть каждый день.

Ромка Лейс

в моей жизни тоже есть такой человек. и её лепет я бы слушал бесконечно. это моя дочь

Александр Назаров

И у меня есть один человек моя ПРИНЦЕССА !!! Она самая добрая ,нежная ,и ласковая !!!!!!!

Инна

ЕСТЬ!!! Есть такая дама...общение чистое наслаждение...столько задора и оптимизма...

Случайное Сов_Падение

Чудесно ))

Ольга Камнева

у меня есть человек, с которым не надоедает каждый день общаться и наслаждаться!

Lera Rock

в том и прелесть переписки,чтоб только изредко перечитывать и ностальгировать

Tara Bars

О да)Есть такой человек, даль что он не замечает и не ценит мое к нему отношение(

Татьяна Говорухина

Дааа)) С будущим мужем когда-то жили на расстоянии и переписывались в соц.сетях.

Ир
Ирбис

Тоже есть такие...Еще можно такую переписку сброшюровать-будет удобнее читать;)

Юлия

нет таких...в реальности лучше и интереснее общаться и ощущения более острые....

Alecsandr Isagulov

а у нас нет времени, чтобы ежедневно перечитывать переписку, тем более с двумя

Филярит Кабиров

Чтением конечно можно наслаждаться,но лучше жизнью разнообразной и полезной.

Ирина Панасенко

МЕНЯ НЕ ИНТЕРИСУЕТ НЕ ОДНА ПЕРЕПИСКА, КРОМЕ ПЕРЕПИСКИ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...

Шухрат Ходжаев

У меня тоже есть любимая, переписка с которой для меня это почтовый роман...

Влад Белов

Развесте телевизоры вместо обоев, подключите к интернету и наслаждайтесь.