Урфин Джюс

вы чувствует ,когда к вашим отношениям ...приходит угроза с стороны -- или узнаете сразу ,что ваш союз треснул ??? - что может послужить трещине,,???

Ответы
Сестрица Аленушка

все имеет начало и конец, только мы пытаемся длить и длить союз, выдумываем какие-то... штуки. чтобы освежить отношения и т.п. Мы так воспитаны))) наверное: Ах, любовь и т.д. и т.п. На самом деле все заканчивается, когда исчерпана необходимость союза(связи): мы ведь изменяемся.

Гумар Каримович

каждый так или иначе чувствует . Это как "что то не так ". Причина - люди отдаляются друг от друга , иногда не успев достаточно сблизится . Плохо это или хорошо, это решает каждый лично.........

Татьяна Ковалевская

Нет, в моем союзе угроза приходит только от нас самих. Союз двоих людей это всегда душевный труд, а иногда так хочется отдохнуть и сходить на сторону. Вот тут и ждет вас трещина.

Александр Чернов

Дорога к разрыву, обычно, длинна, а повод разорвать отношения найдётся всегда. Разрыв не бывает на пустом месте. И об этом надо помнить.

Ольга Осипова

угроза не со стороны,угроза из нутри меня. Я не знаю что хочу, и вооообще ни чего знать не хочую.Впервые говорю в воздух,тебя не вижу. и

Ирина Белова

Все начинается не вдруг. Для трещины нужно не много, и не с одного человека она начинается, её двое делают с разных сторон

Вячеслав Аксенов

При первом браке - угрозой была тёща (из-за кого брак и распался). Второй раз я поступил умнее...

Урфин Джюс

что в подполе запер навпеки

Вячеслав Аксенов

Нет. На сироте женился. И мы счастливы.

Урфин Джюс

ггмм --

Вячеслав Аксенов

Я без шуток.

Людмила Сотникова

Мы с мужем прожили 45, но его забрала дама с косой. Я не чувствовала , что наш союз трещит

Фатима Потапенко

любая женщина должна это почувствовать,если любит! Ложь и предательство рушат союз

Татьяна Мар

Если веришь своей половинке как самому себе... очень трудно почувствовать угрозу.

Шельма Енот Вот!

По-разному происходит...зависит от наивности одной стороны и коварства другой...))

Иришка Галочкина

Да бывает такие чувства,но объяснить их сложно Трещиной может стать что угодно

Юрий Данильченко

Это разные причины и проблемы в отношениях.Предательство, ложь жадность ...

Татьяна Редькина

смотря какая ситуация,а они бывают быть разными,здесь трудно сказать.

Ирина

изменя..алкоголизм..наркомания..игромания.скупость.и много чего

Марина Кремлева

Чувствую. Трещины не маскирую. Треснувший союз - уже не союз.

Урфин Джюс

чем маскируешь

Марина Кремлева

ничем не маскирую.

Урфин Джюс

воти я подумал как не любовь и бардак в семье скрывать --все видно -- не тебе так соседям

Марина Кремлева

да ну их, соседей, пусть со своими проблемами разбираются. Главное - тебе мешает.

Урфин Джюс

нуу --да верно --

Марина Кремлева

мерси за понимание)))

Гортензия Садовая

Послужить.?... трещине....?... Желание бабахнуть со всего маху

Валентина Кузляева

Подруга не хулегань!!!

Алена Каледина

да невозможно это со стороны....только в отношениях двоих

Вера Швецова

Не знаю,не встречалась с таким положением дел!!

Rush

Трещине может послужить другая "трещина"))))))