Мираж Иллюзии

Иногда, тонкая связь между людьми намного надёжней проводов и радиоволн!

Ответы
Ирина Буланкова

Кто бы спорил.На этом держится любовь,многолетняя привязанность. Некоторые безжалостно рвут эти связи.Начинают новую жизнь со свежими чувствами,открывают в себе другой мир.Теряют,конечно,часть себя. И я не знаю правильно это или нет. Иногда тонкая связь мешает и рвать ее больно.

Галина Кошкина

не могу с этим не согласиться, но иногда бывает, что она такая тонкая, что даже несоторожного вдруг дыхания бывает достаточно, чтобы все это оборвалось...

Катя М

Люди, которые имеют один Дух веры, связаны между собой, даже находясь в разных точках планеты, и составляют единый организм.

Le
Lee-Стричк@

Когда такая связь появляется- нет ее надежней.... Но - ничто не вечно в этом лучшем из миров....

Маргарита Просто.

Был человек, который никогда никем мне не был. Но я всегда точно знала, когда ему плохо.......

Серж Яковлев

...некода, на тонком уровне люди могли общаться образами, не прибегая к устной речи...

Irina.logoshuk

Иногда чужой далекий человек становится ближе близкого и родного. Это беспокоит

Le
Lee-Стричк@

Да... и когда ее по какой-то причине перерубают..... чувствуешь себя обесточенным

Fox Scorpion

мне даже думается что слово "иногда" нужно просто упустить и тогда будет ок!

Anin

здесь ключевое слово "иногда", я бы даже сказал "очень, очень редко"

Le-Ex Le-Ex

иногда? .я не согласен..таких связей оч мало ..так что без "иногда "

Мираж Иллюзии

кому как))

Фиан

В кои-то веки связь проводами и радиоволнами была надежной?

**сефевит **

для этого каждый должен чувствовать шестым чувством)))

Ioan Vasiliyev

иные пессимизм принимают по глупышству за мудрость

Lw*** ******

это верное замечание, лишь бы не терять близость...

Сергей Полезин

да если по жизне имеете отношени к строительству

Михаил Васкович

Что же это за тонкая связь. Вы на что намекаете?

Даша Безверхая

на самом деле эта тонкая связь, самая ценная ...

Nataliia Karpenko

Радиоволны вообще штука весьма сомнительная

Светлана Дема

Бесспорно! Живое общение ничто не заменит.