Се
Сергей

кого больше ждете в гости на Новый Год ? Деда Мороза или Снегурочку?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Конечно Деда Мороза, так как Снегурочка от такой погоды может растаять.

Селия Вымри

Деда Мороза. Он нальет. А Снегурочка только пьет в надежде на что-то.

Валентина Реутова

Будет замечательно,если они придут вместе Дед Мороз и Снегурочка!

Людмила Гаврилина

Зачем одинокой женщине снегурочка)))) конечно Деда Мороза)))))))))))))))

Галина Гуненко

Обоих! Главное, чтобы Тетушка Непогодушка в гости не собралась!

Dilayda ******

Конечно же деда мороза,снегурок у нас самих хоть пруд пруди))))

Ольга Пашкина

Родственников, они обязательно будут, даже если не позовешь)

А. К.

Обойх не когда не видел))) Увидел бы спросил за все подарки))

Татьяна Белозёр

Пусть вместе приходят))) Как-то отдельно они не смотрятся)))

Zenon Kloczko

Св. Николая со Снегурочкой!! Дед Мороз - выдумка Кока-колы!!

Евгений Кулик

И ТОГО И ЕГО ПОДРУГу )))с тем выпить а с той ....всякое бывает

Надя Васильченко

Ну подарков - не дождаться... Лучше уж с Любовью статься! 🙂

Назар Diablistick

зарплату, вот что я реально больше всего жду на Новый Год

Дарья Гаврилова

какая разница, всё ровно не буду помнить что произошло

Дарья Гаврилова

дед прийдёт уже бухой, а снегурочка заснёт

Се
Сергей

то ли персонажи испортились, то ли нас убеждают в этом...я вообще то о симпатиях к сказочным героям Нового Года))

Виталий Михайлов

Раньше ждал деда а сейчас повзрослел и жду снегурочку

Ойрат Абишев

Лучше полупьяную Снегурку-в снежке повалять, хе-хе-хе

Михаил Юдин

Хочу, чтобы мои желания исполняла Снегурка , а не дед!

Галина Габдрахманова

конечно же Деда мороза,,,а можно и двоих,,я не против,,,

Светлана Карельская

Жду ЧУДО...а уж какой образ оно выберет, решать ему.. 🙂

Инна Корсакова

просто любимого человека,который никогда не придет