Ддд

Вот думаю, что нужно наказывать адвокатов, которые оправдали преступника, который снова совершил преступление!!! Нужно?....

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

А зачем наказывать адвокатов?А судьи,как с ними быть?

Василий Тимощук

они подневольные... им за ихт работу деньги платят...

Василий Тимощук

да, прав ты... прав ... но, повторяю... это их работа... и потом... у их подзащи тных - свой круг общения - туда с улицы - не попадёшь ...

Ддд

Бл.ть, не понимаешь что ли.. Все адвокаты знают правду преступления своего подзащитного!!!!! Он может отказаться защищать Истинного преступника!!!!.....

Василий Тимощук

тогда в конце концов в стране грянет революция )))

Ддд

Да! Надо ведь!!!!! Да? И это на смешно!

Василий Тимощук

а как иначе строй то изменишь ?

Костя

*кресло судьи оббито кожей пролого судьи...*

We
Werwolf

Оправдывает или осуждает только суд)

Ддд

Уффф ... Я об адвокатах ваще-то... Он, зная об убийце, защищает его! .... Тот выходит и убивает ещё!....

Зинъ Черн

Оправдывают судьи, а не адвокаты

Ддд

У адвоката - это глагол! У судьи - существительное! Глагол - важней!

Зинъ Черн

У сульи авторучка, он ей подписывается, что сам отвечает за решение суда

101Км

чо за шишка?...неуж то жолудь?

101Км

🖼

Дм
Дмитрий

У каждого своя работа.

Улугбек

Адвокаты - не судьи!!!

Улугбек

Юристы, "взвешивающие" "за" и "против"...

Ддд

А адвокат точно знает о виновности своего подзащитного!!!....

Улугбек

Скорее - раскрыть отношение содеянного и МОРАЛИ... Определить место содеянного в Кодексе действующего закона...

Се
Сергей

Разумеется и строго

Ддд

👍👍👍🌹🌹🌹

Лев Полыковский

по обстоятельствам.

Володя

нет

Ирина

ФИГНЯ ЭТО ВСЕ

Ирина

ДА ЛАДНО...

Володя

Да. Это ролевое моделирование. Типа сделать человека следствием положения вещей и дать ему роль которая проведет по сценарию. Деградировавшая наука стала деревенским отворотом/приворотом. Как-то так ))

Ирина

ХА..ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТО

Володя

К себе хорошо применять особенно если сил нет ,а надо решить задачу. И если не знаешь как сделать.

Семён

это

Семён

Это абсурд

Семён

Такого никогда не будет , не смотря на то, чтотвы не единственный , кто желает таких изменений ..

Ддд

Пусть несут ответственность те, кто оправдал убийцу, который после оправдания ещё пять убийств совершил!!!!

Семён

Система действует веками , менять не получится , их просто нужно ловить и вырывать язык , что бы другим не повадно было

Семён

Язык Эзопа ... !!!

Семён

😂😂😂