Миша Душин

Очень рад дружбе с тобой тут! Задаю первый вопрос тебе, раз уж здесь так принято)) Как тебе на этом сайте? У меня бывает так, что и оторваться не могу! Такие дискуссии люди затевают!

Ответы
Ольга Предущенко

Неужели Миша Душин сидит на этом сайте??? Я пока не поняла, как мне тут, зато вопросов много у меня, хочу узнать мнение людей.