Андрей Тюменцев

Дорогие девушки почему через пол года общения или проживания с вами ВЫ мутируете не в лучшую сторону

Ответы
Наталья Анисимова

Нас, женщин, даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей – мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем!
Мы, женщины, – Китайская стена –
Вам нас не обойти, а мы достанем!
И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых, берегите...

Nel Nut

Я - антисексуал , ни с кем никогда не проживала и не планирую это делать в будущим. А Вам советую отличать женственных (ненакрашенных) девушек, от мальчикоподобных агендеров, женственных красавец-гулен от будущих скромных домохозяек, натуралок и скажем тех,которые би ), эмансипированных женщин и зависимых особ, которые думают, что им еще все должны, разбираться короче надо в людях , решить, кто Вам больше подходит и подумать, подходите ли Вы ей.

Александр Беляченко

Девушки через полгода не меняются. Они остаются такими же, как и были за полгода до этого. Меняется ваше восприятие девушек. Начинаете замечать то, что раньше заметить не успели. Найти человека, которого не хотелось бы менять, после того как его хорошо узнаешь - весьма непросто

Алла Павлова

Сначала-все хорошие,период такой,потом-начинается притирка,перетягивание одеяла на себя.Характеры у всех разные,кто-то уживается,кто-то -нет.Банально,но...так.Вы же тоже и выпить любите и с друзьями посидеть и рыбку половить.

Незнакомка

значит на это есть какие-то уважительные причины по поводу вас молодой человек. Приглядитесь к себе, рассмотрите по глубже свое поведение и увлечения, а может все в том что любовь проходит так быстро опять же из-за чего-то...

Наталия Малышкина

))) А может просто вы ожидаете того что придумали себе .Человека нужно принимать таким какой он есть,а вы сначало придумаете себе как ОНА должна себя вести,потом убедившись что ОНА себя ведёт не правельно,ещё и обижаетесь ))

Анастасия Павлова

ха...а вы наверно хорошеете цветете и пахнете как розы) на сколько ухаживаете за дамой ,на столько она и выглядит......при достатке в семье девушки могут себе позволить посещать салон красоты 2р в неделю......вывод виноваты вы!

Natali Gorchkova

как говорят психологи: мы меняем друг друга. Меняемся не только мы, но и вы мужчины. Через полгода все становиться монотонным и все мы устаем от этого. Девушки не такие уж и стервы, не все, это вы придирчивы 😉

Галина Багрова

Каждый мужчина имеет такую женщину, которую заслуживает... по-моему Маяковский сказал, что никогда не брошу свою жену, это она со мной стала такая, а брал то я ее хорошей...как то так...

Татьяна Ширшова

Это надо конкретно спрашивать лично,а не обобщать.Все девушки разные со своим индивидуальным характером.То что меняются не в лучшую сторону,я ,думаю,зависит от разных факторов.

Elena Stelmah

к сожалению,даже не знаю, что и ответить,т.к. ни с кем полгода не жила. живу в браке 20лет-вот теперь я и думаю- то ли я не мутировала, то ли я ему 20 лет мутированая нравлюсь???

Лена Лебедева

А вы на себя оглянитесь, если каждые полгода с вашими девушками это происходит, может мутировать начинаете вы, а девушки заражаются вашим вирусом ?

Алевтина Соловей

У Бога мужчина спросил:"Почему все девушки такие милые,а потом становятся злыми?" На что Бог ответил:"Девушек сотворил я,а женщин из них делаете Вы"

М*
Марина ********

А почему вы думаете что это мы мутируем?! Хотя, это так. Ведь вы, мужчины, обеспечиваете намбезопасную окружающую нас среду! Вот и не жалуйтесь!!!

Ольга Сапожникова

может,вы выбираете не тех? А вообще, это прекрасно! всего полгода жизни и понимаешь, что рядом не твоё! НЕ ТВОЁ!!!!! Готова проконсультировать

Светлана Кузютина (Владимировна)

наверное проблема в вас мужчинах, вы перестаете просто нас замечать, мы становимся просто домохозяйками для вас, а не любимыми женщинами

Оля С**

потому что мы Вам понравились одни, а попавши к Вам, Вы начинаете нас переделывать, под себя, но вы не Бог, вот отсюда появляются мутанты...

Корниенко Елена

Вот именно - проживания. Общайтесь побольше до этого самого проживания - будет естественный отсев и проблем в дальнейшем не возникнет.

Елена Рожнева

Андрей, а ты что думаешь, что женщины становятся лучше, присмотрись внимательно, мутация на лицо, просто мы хорошо умеем это скрывать

Елена Lenoka

Да никто не мутирует, просто человек становится такой, какова его натура. Мужики через полгода тоже раскрываются с "лучшей" стороны