Андрей Тюменцев

Дорогие девушки почему через пол года общения или проживания с вами ВЫ мутируете не в лучшую сторону

Ответы · страница 3
Надежда Губинская

Ваша джоверчивость и не правильный выбор.Вот попал парнишка всеть.Посмотрите фильм Жить.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это просто вы после первой эйфории более тщательно выискиваете в на всяческие изъяны....

Надежда Тесленко

а вы почему когда дружите обешаете горы свернуть а как женился взял свои слова обратно

Евгений Шиховцов

Послушай песню Сергея Лозы. Слова песни"Откуда, берутся сте....ы из хорошеньких невест"!

Надежда Васильева

Мутация мужчин настигает чаще всего раньше,чем женщин! Мужчины делают женщин такими...

Катюшка Шашкова

как говориться" хорошими девушками нас делает бог, стервами делаете нас вы - мужчины"

Наталия Савина

мужчины тоже мутируют...и тоже далеко не в лучшую сторону, похлеще дорогих девушек 🙂

Галина Гекельман (Буканова)

каждая женщина стремится к одному выйти замуж, родить детей, а вам всегда еще рано

Татьяна К

Опаньки((( В этой проблеме палка о двух концах!!!!!! Значит мужчины тут ни при чём?)))))

Наталия Архипова

Потому-что вы дорогие мужчины заносите вирус который способствует этой мутации

Наталья Смирнова

Это вы мутируете не в лучшую сторону.А дорогие девушки на это просто реагируют

Дядя Саша Х

А может за это время мы начинаем лучше видеть? Зрение у мужчин обостряется...)))

Валентина ***

Наверно,очень много вредных веществ выделяете вы,поэтому и мутируют девушки.

Оксана Добровольская

Глядя на Вас преображаешься,мы же не должны сильно отличаться друг от друга!

Ма
Марина

а может не во всем виноваты только девушки?))) танго в одиночку не станцуешь)))

Н@
Н@дя

Мой муж живет со мной 8 год и не разу не пожаловался , наверно вы не тех искали

Артем Гуралевич

потому что им нельзя ничего давать покупать, очень быстро на шею садяться

Константин Борисов

они же не могут нервы портить сами себе вот и приходиться злорадствовать

Елена Ковтун

наверное молодые люди достают до краю!я наоборот от эгоизма избавлялась!

Олеся .

.......это со мной она стала плохая,а брал-то ее я хорошей........Маяковский В.В.