Анжелика Почему

Вы согласны, что до любви надо дорасти?
1.Влюбленность 2.Привыкание 3.Ссоры 4.Терпение 5.Служение 6.Дружба 7.Любовь
?

Ответы
Владимир Михайленко

Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Владимир Михайленко

Почитайте и подумайте на досуге. Поздравляю вас с новым годом желаю вам духовного роста и счастливого Квантового перехода в 2015 году. В сомненьях разума окрепнет сила духа.Любовь без веры есть, нет веры без любви.Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —Молитву эту помни и иди.

Анжелика Почему

жалко... надеялась, что объясните... не надо никаких уродов вытаскивать... это их задача

Владимир Михайленко

Я же написал какой сайт почитать.

Анжелика Почему

зачем мне сайт? у вас же свои мысли! своё мнение...

Владимир Михайленко

Этот сайт написан под диктовку создателя.

Григорий Мальцев

Неа, с 5 не согласен? Мы что, рабы? Не будет никогда такого...Его (пункта вообще в принципе нет) Только у слюнтяев. Зато вот 3 приносит истинные ураганы....Зато чем сильнее ураган тем сильнее примирение))) Но вот единственное да, любовь без дружбы невозможна...

Светлана

не согласна, любовь- чувство глубокое и разбить его на составляющие не всегда возможно, в частности ссоры могут отсутствовать вообще (если имеют место взаимное уважение и понимание)

Анжелика Почему

сколько вам лет? 20?

Светлана

35, а что?

Анжелика Почему

ну, если есть жизненный опыт - то тогда понятен ваш ответ...

Светлана

благодарю, действительно, из личного опыта

Владимир Илюхин

Бывает и мгновенно раз, и на всю жизнь, но это редко, и называется - когда срослись две половинки. У нас в подъезде старичок и старушка - любо-дорого на них смотреть.

Влад Чепкасов

я согласен, что любви с первого взгляда нет, как думают некоторые. это слишком большая и серьезная штука, чтобы пришла за пять минут

Анжелика Почему

бывает... имею опыт

Влад Чепкасов

значит вы - счастливый человек!

Анжелика Почему

по прекрасным моментам в жизни - безусловно...

Влад Чепкасов

рад за вас! удачи в наступающем году!

Alex Hill

выбросите пункты 2, 3, 4, 5 а на мой взгляд должно быть 1, 7, 6, дружба на последнем месте - это к старости, а 2,3,4,5 будут всегда и по любому

Alex Hill

Всегда казалось, что принцип потом сделаю, в личной жизни не канает, с годами становится ее устроить только сложнее

Наталья Петрова

Личную жизнь можно устроить в любом возрасте, было бы желание)

Alex Hill

Я не про возможность, а про сложность

Наталья Петрова

Я человек среднего в

Сергей Поляков

Влюблённость, страсть,счастье, любовь-дружба,ссоры скоротечные с примирением,притирание с самого начала и до конца, уважение...

Марина Федорчук

да любовь это чистота и бескорыстие любовь это жертва и труд 😉 всех благ вам Анжелика и с Новым Наступающим Годом 🌹

Askar Mustafin

Нет.. ЛЮБОВЬ надо прожить, дружба,женитьба, семья,дети,быть ...но есть плюсы: Отношения,свадьба,рождение деток, семья,

Алексей Лефтер

согласен на все 100% ! но честно мне это как-то сразу долось без первых 6 пунктов...а терпение с детства всегда было

Анжелика Почему

счастливчик

Алексей Клюев

После всего перечисленного,любви уже наверное не будет, я не верю, в стерпится, слюбится, любовь скоротечна

Алексей Фёдоров

увидел полюбил ушел , и потом всю жизнь живешь воспоминаниями прекрасного ! (зачем сложные формулы писать )

Алексей Фёдоров

да нет с ногами все нормально с похождениями проблема

Анжелика Почему

вы меня совсем запутали... все таки, инвалид с четырьмя детьми?

Алексей Фёдоров

нет здоровый с 4 детьми но не ходок ввиду неумения данного процесаа

Анжелика Почему

куда ж от детей разбежишься - то... хотя...

Алексей Фёдоров

да вот это и держит от разбега

Fedor Shkenev

1. Знакомство 2. узнавание 3. общение 4. влюбленность 5. свадьба 6. терпение-и-если эти этапы "удались"-то любовь

Alexander Borisov

не факт, что шаги именно такие и именно в такой последовательности, но с общей концепцией согласен.

Во
Воздухоплаватель

Женщина - как прокуратура: сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить...
)

Владимир Асиновский

помолвка свадьба, ссоры, извинения, клятвы,прощения Развод......................................Мысль-зачем ?

Лариса Усова

Влюбленность, привыкание, терпение. любовь, ссоры.дружба, служение. У меня так получилось.

Василий Медведев

Каждый раз по разному

Евгений

Нет.Любовь поглощает всё и сразу. А перечислены испытания любви, которые надо выдержать.

Евгений

Так я вижу любовь.

Анжелика Почему

хорошо

Валерий Носков

В теории неплохо. А на практике "любовь нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждешь...".

Галина Бабешко

да порой кажется ,что любовь, а это просто влюбился на время.Потом куда всё ушло.