Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 10
Genadij Kozlovskij

Негативно, по крайней мере к тем ( и к таким же) кто живет в таборе в моем городе.

Вера Пичугина

я никак к ним не отношусь,но стараюсь быть подальше от них,если встречу на пути

Sergio

Резко отрицательно. Память из прошлого. Одна из двух наций, которую я ненавижу.

Кв
Квинтэссенция

Мне с ними в поезде проехаться посчастливилось, не забываемые впечатления)))))

Игорь Новиков

Незабываемые это какие?😊

Кв
Квинтэссенция

Культура поведения у них. мягко говоря. отсутствует.

Dan Bongо

Да они разные все... у меня даже коллега был один. Как коллега вполне себе норм.

Игорь Новиков

Хорошо.

Анатолий Лисицын

Если бы Все знали кто такие цыгане , то относились к ним сооовсем по другому...

Игорь Новиков

Возможно.

Анатолий Лисицын

За спиной цыган прячется гораздо более паразитическая и более опасная нация...

Людмила Малина Пономарицына

Нормально я к ним отношусь.Они такие же люди со своей культурой и традициями

Игорь Новиков

Хорошо.

Станислав

Пересекался несколько раз. Сложилось мнение, что все они воры и проходимцы.

Неизвестно Неизвестно

Они на моем жизненном пути попадались в качестве артистов. Хорошо поют .😂

Игорь Новиков

Этого у них не отнимешь.

Галина Лузина

Я их боюсь: 40 лет назад цыганка мне скпзала то, что сбылось, а не предвещало.

Дилмали Грегори

А Вы знаете страну исхода цыган? В каком веке они покинули Родину и почему?

Игорь Новиков

А разве от этого зависит отношение.

Дилмали Грегори

Конечно. Зная историю народа, будете знать их поведение. И сумеете обезопасить себя. Хоть цыгане абсолютно не имеют ничего общего с нами, евреями, их также уничтожают, как и евреев.

Игорь Новиков

Я знаю, к сожалению.

Там Где Лето

воры, обманщики, разбойники и наркоторговцы.
ах да, еще и торговля людьми..

Игорь Новиков

Точно, точно. И кто в правительстве будет, это тоже их деяния.

Королевская Аналостанка

Я к ним отношусь хорошо , потому что в молодости у меня были друзья цыгане .

Игорь Новиков

Очень хорошо.

Подсолнух

К тем кто имеет веру в Бога,я их уважаю́. Кто ворожит и обманывает-не важаю

Игорь Новиков

Понятно.

Подсолнух

А вас почему это интересует?

Игорь Новиков

Общаюсь с ними. Интересно мнение людей.

Подсолнух

Можно узнать: в чем общение?

Игорь Новиков

Просто общаемся. Иногда помогаем друг другу.

Ира Прокуда

они такие же люди как и мы с вами,а гадов везде хватает,не только в таборе!!

Игорь Новиков

Полностью согласен.

Светлана Немецкая

Грязные матершинники, беспардонные, не образованные, воры в конце концов.

Сергей Петров

Трутни, аферисты, ворюги. Почему? Я с ними бок о бок пости всю жизнь прожил

Юр
Юрий

Но и хорошие мужики среди их есть! хоть и редко.

Нина Орехова

С большой осторожностью, стараюсь не вступать с ними ни в какие контакты.

Анни Странница

Нормально. А почему по другому? У каждой национальности есть люди разные!

Тиана 31 Джумеля

А если я цыганка, как мне ответить? А как отнестись к молдаванам? румынам?

Игорь Новиков

Значит отношение у вас хорошее по идее.

Игорь Новиков

Ок. Я рад.