Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 13
Андрей Смирнов ( Москва)

они разные. идея хорошая быть свободными как ветер ,ноне все честны

Игорь Новиков

Все разные...

Роза Акимова

Это свободолюбивая нация, со своими укладами жизни, ритуалами и пр.

Игорь Новиков

Ну да.

Светлана Бульская

С...И-ПРОНЫРЫ...У нас их вагон с тележкой.Никто дня нигде не работал...

Людмила Тарвид

Криминальная прослойка. Но по-моему им никто не мешает такими быть.

Светлана Иванова

положительно , держат свои традиции. Женщины выглядят как женщины.

Вера Сусло

Как к любому другому народу, в моей жизни тесных контактов не было.

Игорь Новиков

Понятно.

Дневной Заяц

резко негативно.из за их паразитического образа жизни.и не только.

Алексей Лукин

Нормально отношусь,хороший народ с богатым фальклером и историей

Ириада Роза

С осторожностью... Цыганам закон не писан... Мошенники во всем...😉

Игорь Новиков

Разные есть.

Ириада Роза

Цыганские бароны, артисты и те что бегают по улицам...

Алексей Пимяков

изгнанные из индии за то что способствовали при войне демонистам

A@
Alek @

нормальные ребята... подружиться сложно... но если уж подружился...

Ольга

Немного другие ,нахальнее чем остальные ,люблю их песни и пляски

Игорь Новиков

А разве этого мало?☺

Галина Мамаева

Я отношусь к ним спокойно пока не пристают, потом не обессудьте))

Игорь Новиков

Не обессудьте это как понимать?

Рш
Ршро

По фильмам они мне нравятся, в жизни стараюсь обходить стороной)

Грешник

ну и кто такие цыгане??откуда появились в наших и не только краях

Анна

Народ очень сильный имеющий энергетику к гипнозу все отдашь им.

Арман Лесток

Я ни как к ним не отношусь, как и к остальной хитрожопой сволочи!

Валерия Кипелова

Для меня они ужасны - обманывают людей и наркоту распространяют

Ухтина Наталья

к попрошайкам плохо а к культурным (концертно-цирковым)отлично

Игорь Новиков

Понятно.

Александр Пантелимонов

среди каждой нации есть плохие есть хорошие,есть отличные люди

Игорь Новиков

Это точно.