Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 14
Наталья Мельникова

Очень хорошо. Отношусь! У них своя жизнь! Я их очень хорошо знаю.

Ольга Гладкая

Нормально а почему что цыгаге разные бывают смотря какой табор

Игорь Новиков

Да, разные.

Ассоль Апельсинка.

Кочуют,ведут свой независимый образ жизни,сохраняют традиции.

Марило

нормально я к ним отношусь..у нас много цыган живет и работают.

Игорь Новиков

Хорошо.

Эл
Эллиот

В приятельских отношениях, я со всеми нахожу общий язык🥴

Ольга Степановна

Я думала над этим много, даже были мысли , что хорошо бы им вернуться на историческую родину, но там они низшая каста, а здесь им комфортно живётся

Р,
Р,Т

это русские.табор попрошаек госразмеров аналогов которым нет

Antonida Ivashkina

к настоящим цыганам нормально. Только многие под них работают

Елена Островская

С жалостью...Вечные скитальцы- кочевники.....Живущие обманом ....

Маргарита Соловьева

Положительно. За кипучую энергетику , красоту и сплочённость

На
Наталья

Настороженно. Молва о них плохая))). Меня тоже обули один раз)))

Игорь Новиков

Понятно.

Надежда Лебедева

Я знаю , что ничего не знаю... но большинство не знают и этого...

Светлана Образцова

Они тоже разные. Как и в любой национальности-хватает всяких.

Astri ...

Хорошо к ним отношусь. Ничего плохого, пока, от них не видела.

Stormbringer

Мерзкие , грязные , воровайки , предки одной из индуских каст.

Котопланетянин.

В целом, они мне даже нравятся, но они мне должны 100 долларов!

Игорь Новиков

Отдадут, если должны.

Котопланетянин.

Конечно отдадут, надо людям верить :)))))

Игорь Новиков

Обязательно.

Natali Shelkovica

цыган лучше не обижать....их любит Бог...и они могут проклясть

Женщина Любимая🐠🐒

Ну такие люди, что ж теперь. Они тоже разные бывают, артисты

Игорь Новиков

Обычные люди. Разные...

Realistka

отношусь так, как к социальным паразитам и наркоторговцам.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Воры по жизни. Таких в дом не пускают, как и блохастых кошек

Марина

уважаю ) не обидешь их не обидят тебя и всегда руку подадут

Игорь Новиков

Спать за ответ.

Игорь Новиков

Спасибо. Извините.😊

Марина

))) ну кратко сказала , а вообще с ними нужно уметь общаться)

Игорь Новиков

С этим согласен.

Марина

главное дать понять не только взглядом , но и словами что пипец я на вашей волне)))) и все ))) извини что так сформулировала ответ))))

Игорь Новиков

Да нет, нормально всё. Как думаете, так и говорите.

Марина

я им не поддаюсь ) они хитренькие