Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 8
Мангуст Рики-Тики-Тави

ничего хорошего я от них не видел...и ни при каких обстоятельствах дел иметь с ними не буду...

Валерий Рудаков

всё зависит от того где родился и вырос--я бакинец и мне по фиг--там все были чёрными для нас

Татьяна Рогачёва

Сегодня, к сожалению, по большому счёту ,только как к "мафии", распространяющей наркотики...

Василиса

Отрицательно отношусь. Потому что наглые,воруют и не порядочные они. Хотя есть исключения

Елена Царапкина

Говорят, что цыгане выходцы из Индии. Я к ним никак не отношусь, страюсь обходить стороной.

Фаина Михалёва

а мне они нравятся . простые люди , но гадать не гадаю а просто с ними люблю разговаривать .

Игорь Новиков

Понятно.

Вячеслав Коршунов

Дрались, когда были на стажировке в Поставах, когда они гостиницу пытались штурмом взять.

Анна Кочубей

Никто толком не знает кто такие цыгани)))) я к ним отношусь как и к другим людям- нормально

Игорь Новиков

Хорошо.

Марина

Обхожу стороной, молча, не поднимая глаз... ну очень уж навязчивая и вороватая компания))))

Ек
Екатерина

в студенческие годы меня обворовали (погадали), когда шла к подружке в больницу навещать

Искрина Саблина

Есть разные и цыгани...и россияни)))... люди все разные и национальность здесь не причем....

Игорь Новиков

Согласен на все сто.

Елена🇷🇺

Боюсь их, случаев среди близких людей много когда обманывали и люди попадали на деньги.

Тала Грук

лжецы....воры....предатели......прожила 3,5 года ....чуть все не потеряла....но успела вовремя....

~•
~•~

плохо отношусь.как можно хорошо относиться к тем,кто ведёт паразитический образ жизни?

Вень Лаш

Цыгане придумали "Фламенко". Хорошо отношусь. Во мне тоже есть немного цыганской крови.

Игорь Новиков

Здорово!

Ск
Скальд

Существует легенда о том, что цыгане когда-то были птицами, но променяли небо на грешные земные блага. Крылья были утрачены, и стали они похожи на бескрылых бродячих птиц. Навроде страусов эму

Вень Лаш

А ещё есть легенда что цыгане подарили всему миру карты ТАРО, выкрав эту священную тайну у египетских жрецов.

Игорь Новиков

Интересно. Не слышал об этом.

@@ Светлана @@

как к соседям отлично... как к народу ...каждый имеет право на жизнь...нормально отношусь

Лена

Не люблю их за назойливость,но умею их отшивать,ибо во мне тоже течет цыганская кровь.

Елена Черезова

Они разные. К своим знакомым цыганам я отношусь очень хорошо. Мы дружим уже много лет!

Игорь Новиков

Это хорошо.

Елена

Обхожу огородами.... В глаза не смотрю... Не нравится мне их назойливость и образ жизни

Игорь Новиков

Понятно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак нейтрально.. считаю что они сами по себе и им не важно что с народом твориться...