Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 9
Юрий Васильев

терпимо, не люблю когда лезут, в Новосибирске конфетками угощал, удивлялись но брали

Елена Кулешова

Ромалэ..красиво танцуют и поют..в детстве пугали,мол не балуй,а то цыганка украдет..)(

Игорь Новиков

Спасибо за ответ.

Александр

У меня есть друзья цыгане, нормальные парни. Женщины чистые ухоженные, симпатичные.

Игорь Новиков

Хорошо.

Вера Ткаченко(Киршина)

в детстве немного побаивалась да и сейчас стараюсь не общаться а так люди как люди

Тамара Белецкая

люблю все народы,но у этих таборных дурная кровь,обманывают и обдирают даже своих.

Николай

Паразитический народ, кторый ничего не производит и живет за счет других народов.

Игорь Новиков

Когда как.

Игорь Новиков

Пусть будет так.

Валентина Бойко

Я , как сказала мне мама, к ним вовсе и не отношусь, потому что корни идут с Казаков!

Оксана

У нас в станице изнасиловали и сожгли девушку, которая с ними общалась лучше всех.

Александр Бындов

Индусы,их выгнали из Дравидии(так называлась раньше индия),посвда не знаю за что.

Загадка(Простая)

В детстве хотела к ним))Сейчас ровно)Даже с Вишневскими на гастролях тусовалась))

Олег Яковенко

плохо отношусь. потому что не заняты общественно полезным трудом. и это не шутка.

Сергей Янков

Нормально, если чтят кодек кочевника. А если наркотой промышляют, отвратительно.

Семён

Отношусь с опаской , сами знаете почему, потому как цыгане , они и в Африке цыгане

Игорь Новиков

Понятно.

Семён

Я с цыганами сталкивался в работе и в быту ... та что понятнейших быть не может .., )))

Алëнка

Дети ветра!)Поговорили-разошлись,,оказалось нам друг от друга ничего и не надо😀

Николай Богомазов

Цигане разные бывают. Не меряйте одной мерой. У меня есть знакомые хорошие люди.

Игорь Новиков

Я вообще-то к ним очень хорошо отношусь.

Ми
Мила

К вокзальным негативно. А так вполне нормально, и среди них много хороших людей

Игорь Новиков

Много. Вы правы.

Ми
Мила

Песни цыганские очень нравятся.

Игорь Новиков

Бесспорно.

Свободная Как Ветер

Вообще не пойму для чего этот народ создан , только воравать и обманывать умеют

Марина Фролова

Довелось смотреть фильм про них , только торговать наркотой умеют и воровать!!!!

Галина Внукова

Выходцы из Индии а как я отношусь как ко всем людям у них своя жизнь у меня своя

Игорь Новиков

Хорошо.

Валентина Жигалова

я к ним не отношусь но у нас некоторые живут работают еще и получше других есть

Игорь Новиков

Хорошо.