Ва
Валера

Большинство работодателей положили эмбарго на Указ Президента "О нерабочих днях". На кой администрация подсовывает Президенту, указы, на которые большинство ложат эмбарго?

Ответы
Галина Смирнова

Путин сам разъяснял,что каждый руководитель на местах должен сам оценить обстановку в своем регионе,предприятии и принять верное решение. Все ложится на их совесть.

Галина

На которые большинство наложено эмбарго ,не в обиду, нет слова ложа .,да потому ,как не из чего работодателю платить .Может и не права .

Лора

так известно, что в России суровость закона смягчается необязательностью их исполнения 🤷‍♀️Игра такая в России

Майя Петрова

Уже пишут в новостях, что за нарушение этого указа штрафовать работодателей... Интересно, как у них это получится?

Алексей.

Очень просто. Дело в суд, суд к приставам, а те счета заблокируют и плати..

Майя Петрова

Как и кто проверять будет все подряд организации? Это сколько же проверяющих надо? Вот я о чём

Алексей.

Елена! У нас в стране на каждого гражданина , 3 полицая..

Владимир С

Вот знакомых фирма не работала в первый запрет, т.к. штраф грозил в 1000000 рублей. Проверяющие регулярно возникали.

Селия Вымри

Так, давайте разбираться. Количество заболевших растёт? Растёт. Надо что-то делать? Надо. Что неправильно?

᠌ ᠌

Кладут.. С прибором. Потому, что строгость наших законов компенсируется необязательностью исполнения.)))

Юр ..Спб

работадателей уже разводили весной 2020 года,всучили им кредиты,а работать не дали-урок они усвоили

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дело в указах, а не в эмбарго... Потому и сажают губернаторов, которые не идут на поводу...

Александр Захаров

Ну, меня это не остановит. Только если будет запрещено передвигаться пешком по городу.

Мирумир

так после указа надо денежку кидать работодателю, а не просто росчерк пера
правильно.

Старый Волчара

На Руси есть национальная особенность - народ и правительство живет в разных странах)

Михаил

Да трепет не пойми, что по тв.... Непонятно для кого... Я думаю 7го ноября испугался)

Маргарита Злющая (77Мск)

Введут штрафы и уголовную ответственность. Дураки всегда будут в проигрыше.

Зоя Ионова

Нет в русском языке слова "ложат"

Ва
Валера

Да пох

Ир
Ирина

Такие указы, потому что ложат. Как класть начнут, так и указы поменяются))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

положили эмбарго😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ЯПАЦТАЛОМ БЛЯ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Так главное ж - создать видимость. Это еще с Союза идет традиция.

Екатерина

Валера, тебя чего на отдых не отпустили? Что ты так нервничаешь?

X-M@N

Потому что всем на все пох. Главрое с экрана красиво сказать.

Михаил Пухов

Главное прокукарекать, а там хоть слонце не вставай.