Linda 😉🌞

Бывает возникает острое желание кого-то обнять, 🤗а также получать обнимашки, почему так может происходить? Прошу развёрнутый ответ и с интимом не связывать 😜

Ответы · страница 5
Tomas Grybas

бывает и это прекрасно. просто надо взять да обнять и позволить обнять. а как без этого. как иначе

Рай

Обнимашки (любимое Светино слово) - это естественное желание передать положительные эмоции!☺️

Рай

🖼Такой она и осталась в памяти...🙏

Ирэн

Для обмена положительной энергией . Для ощущения ответного порыва и приятного тёплого чувства.

Елена🇷🇺

Вы тактильный человек,у меня тоже так часто бывает,да не то что часто всегда,я тепло своё отдаю.

Грек. Алик.

Обнимите меня

Главный Мух

химическая реакция в мозгу, радость и как следствие желание с кем то поделиться этой радостью

Оксана Владимировна

Это бывает у тех , кто недавно расстался. Мышечная память,,)) а кто давно свободен- это не нужно!

Оксана Владимировна

Сегодня страшно кого то подпускать к себе. От слова вообще.

Оксана Владимировна

Рискните.

Linda 😉🌞

А чего мне рисковать то? Я обниму того, с кем это взаимно

Павел Колесников

Потому что здесь участвуют человеческие эмоции и чувства. Прикосновение это форма общения

Валерий Довнер

Никакого интима. Просто я хорошо делаю массаж спины. Обнимашки нервно курят в сторонке...

La
Larisa

Желаете скрыться от действительности и ищете покоя и защиты в объятиях ... Не вы одна...

Linda 😉🌞

Да возможно, я не одна такая

Леонид Музафаров

Просто ласка ищет выход, у меня тоже так бывает, готов любую даму обнять и поцеловать.

Linda 😉🌞

Неа, целоваться это лишнее

Леонид Музафаров

Понятно что это лишь в мыслях.

Александр Костин

Ну скажем с другом детства 100лет не виделись как не обнять. Или с любимым человеком.

Александр Костин

Ну вот и хорошо. 😉

Недобрый Самаритянин

Видимо, ходили в волейбольную секцию. Я бы даже переименовал волейбол в обнимашки.

Linda 😉🌞

Нет, я ольшим теннисном когда-то занималась, потом корт снимали с напарницей и играли, но причём тут спорт?

Недобрый Самаритянин

Не спорт вообще, а конкретно волейбол. Нигде не обнимаются так много, как в этой игре. После каждого мяча, после каждого выигранного или проигранного очка. Назовите мне хоть одну сферу деятельности человека, где люди так много обнимались бы по поводу и без повода. Это нормально?

Алекс Венцель

Надеюсь вам есть кого обнять: Это успокаивает и даёт ощущение нужности кому-то...))))

Леонид 獅子急 Шестаков

по просьбе трудящихся выпустили препарат Виагра-лайт... тянет только обниматься...

Витя Вундер

Обнимает значит любит по братски даже если сильно это и есть дружба замечательно

Сергей Дейкин

я считаю что при обнимашках происходит некая интимная связь и передача энергии )

Андрей Григорьев

Интересный ты человечек) Я прямо хочу тебя обнять, но не буду, ты странная очень)))

Fenix🇱🇹

Эмоционально - тактильный голод . Этим страдают не до любленные люди в детстве .

Linda 😉🌞

Со вторым не соглашусь, я была единственным ребёнком в семье, и я не знала что такое невнимание родителей

Fenix🇱🇹

Он на пустом месте не появляется

Linda 😉🌞

Не знаю не знаю, у меня было с этим всё впорядке

Fenix🇱🇹

Но проблема есть

Муслим Мусин

Организм требует ,ведь каждый день кого то обнимать очень полезно для здоровья

Ос
Особа

хочется защиты/ теплоты/участия/сочувствия. очень много чувств может выражать