Linda 😉🌞

Бывает возникает острое желание кого-то обнять, 🤗а также получать обнимашки, почему так может происходить? Прошу развёрнутый ответ и с интимом не связывать 😜

Ответы · страница 6
Точка Опоры

Иногда хочется ощущать близкого человека телом, а не только глазами смотреть)

Точка Опоры

Поздно.. уже отправил)

Точка Опоры

Никогда?

Точка Опоры

Странно

Точка Опоры

Вопрос то все еще стоит

Linda 😉🌞

Может чего нового узнаю, но скоро остановлюсь ответы или удалю

Сергей К.

Это происходит обычно у женщин и чаще всего осенью ... им хочется тепла и уюта

Сергей К.

бывают моменты острой нехватки душевного тепла ... ищите надежное плечо

Сергей К.

Когда с женой были хорошие отношения она всегда ложилась спать и мое плечо вместо подушки ... наказ - не спихивать пока не уснет ... как она говорила, я подзаряжаюсь на следующий день 🤭

Сергей К.

ага, а самое прикольное ноги - как будто из холодильника достала ... жуть какие ледяные

Сергей К.

Так что явно ей хотелось тепла и ещё подкалывала "любовь плохо греет"

Тунгук *

Обнимашки это и есть знак того что интим в этих отношениях очень возможен

Тунгук *

Я вообще не замечаю людей которым я не испытываю симпатию они для меня прозрачные люди я их не способен увидеть

Владимир Лантратов

Как говорил профессор Преображенский "Каждой животинке нужна ласка" 😉🤗

Авраам Чулпанхаматов

Потому что подсознательно связано с интимом... Не веришь? Спроси у Фрейда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обятия это прекрасно это душа дарит любовь и самые прекрасные чувства🤗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я же прав?)))

Slava Nogay

потому изначально Творцом задумано "что не хорошо человеку быть одному"

Колосова Наталья

Потому что через обнимашки человек чувствует спокойствие и поддержку.

Василий Михайлович Кузьмин

организм от обнимашек вырабатывает гормон удовольствия (скорее мозг).

Василий Михайлович Кузьмин

но ведь мой ответ напрямую связан с интимом, просто он минимален☺️

Котопланетянин.

Как это не связывать с интимом, если это интим и есть ) что за глупость.

Котопланетянин.

))) Мне сегодня нежнейшие обнимашки во сне приснились ))

Котопланетянин.

СПс.. это было дейсствительно классно )

Linda 😉🌞

Я надеюсь, что со мной не связано

Котопланетянин.

Нет конечно )) будь спок!
Ведь мы не знакомы. Там была милаха .. по сну, мне очень родная.

Linda 😉🌞

Ух, хорошо тогда, я спокойна

Людмила Порубова

Я думаю,Вы просто добрый человек и хочется делиться теплом своей души

Pa
Pavel

Хочется тепла и взаимного понимания,любви и потдержки,наверное так.

Pa
Pavel

И что б это настроить нужно время

Мишка Квакин

Эх, а я собрался было про интим поговорить, чтобы получить обнимашки

Ход Конем.

Так ведь мы так устроены- принимать и отдавать. Ласку, тепло, заботу.

Владимир Золотницкий

Обнимание продлевает жизнь, в организме вырабатывается серотонин

Гр
Грег

Потому что только на любви строится мир если нет любви мы погибнем

Тата, Татьяна

Да, для меня тоже очень важен тактильный контакт, всегда так было.

An
Andraier

Потому что не хватает этих всех обнимашек, целовашек и так далее)

Акрам Кучумов

состояние когда душа начинает мёрзнуть... хочется тепла из вне...

Юлия Пак

Необходимо чувство защищенности. Это на глубинном подсознании.