Пока жена купалась в ванной,
чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
“ Была бы ты чужая баба -
-тебе бы не было цены!“
Даже если обычная простая девушка но моя я не буду по сторонам глазеть именно в поиске других девушек ... но и оглядеться никогда не мешает ... я себя всегда в ресторане неуютно чувствовал не моё ... дочка 2 года отработала в разных ресторанах официантка бармен кассир ... после её рассказов никогда не пойду ни в какой ресторан ... лучше вам не знать как там готовят
С нею невозможно появиться не только в ресторане (если это не закрытая вечеринка для своих), но даже в обычном магазине - те, кому 40+ (и мужчины, и женщины), впадают в ступор: "Ах, неужели это вы?! Видели вас по телевизору... А мы думали, что вы давно живёте в Америке..." 
вот вот...нам кажется, что мы своей любовью какую то радость приносим кумирам, а им, оно не нужно
Я ж говорю: кому как. Многие лукавят, мол, это очень утомительно... но не пережили бы, если б на них перестали обращать внимание.
как то раз видела как обсуждали поклонницу, наверное назойливую, Аронова и Рутберг, мои две любимые актрисы... понятно, что, видимо, такие дамы их вообще ни каким боком не впечатляют)))))
С Раневской по улице я не гулял: когда мы увиделись, она и по квартире-то уже еле ходила. Но общие знакомые рассказывали, дескать, привяжется на прогулке какая-нибудь пенсионерка с тем же текстом: "Боже мой, это вы?!" - "Нет, это не я, а зубной врач". - "Ох, значит, обозналась... А сколько, простите за скромность, вам лет?" - "Голубушка, да ведь это знает вся страна!"
ну вот... свысока... хотя актеры, комедианты и шуты.... казалось бы
У меня никогда фотомодели не будет, единство, только в постеле, худая кости да кожа и чулки от "Агент Провокатора" и потом её духами пропахнешь, домой придёшь, от жены пенделю получишь)) вот и всё, ещё на кого то смотреть)) что я совсем.....))))
круто))))))))))
да было уже) как то спать легли и жена находит в постеле, длинный белый волос, как начала, на меня наезжать: "Неделю не было, шалав приводил кабель да ещё блондинка", Наталья представляете, я никого домой не приводил...кого хера, соседи сразу всё видят, и она ушла от меня спать, в другую комнату....я лежу и думаю откуда этот волос?) Я уже уснул, жена приходит, с подушкой двигайся, чё разлёгся? Я её чё ты пришла? Она говорит а я поняла, откуда этот белый волос, у нас татешка (тётя родственница) а она же седая и волосы длинноваты два дня жила, и спала на нашей кровати, я в зале на диване там телевизор есть) и жена мне говорит: прости меня, я была не права")) я ей говорю: да ладно, тебе ревновать постоянно... давай лучше я тебя полюблю хорошо и с тебя минет, качественный..вот так и жили)) полный атас)
анекдот))))))))))))))))))))))))))все бы ничего, но как после тетки в постель лечь)))))))))) тут минус жене))))))))))))))))
да постель, же не сменили) я же не буду же всё перестировать))
так как то...тетка в вашу, потом вы туда же)))))))) я бы не легла, я об этом))))) Ох и Дан)))))))) хулиган.
конечно, я должен оценивать ситуацию. Мужчина всегда ведет наблюдение, и не для того чтобы оценить кто у кого, а чтобы обеспечить безопасность, даже когда нет опасности, он все равно следит за людьми за объектами.
все прямо агенты оо...
не агенты, у мужчин другой взгляд на вещи, поэтому он может любоваться красотой глаз и бедер своей попутчицы))) но всегда в курсе где вход и выход и кто зашел, ну и естественно он будет сравнивать свою даму в другими, но для утверждения превосходства своей и своего эго соответсвенно)))
понятна Ваша ситуация))) но я не о ней.
ну я за всех мужчин не могу ответить))
можно соблазнить мужчину,у которого есть жена.Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница.Но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.
мужчины любители природы,а самое совершенное творение природы,ето женщина...так что не осуждайте мужчин,они просто природолюбители
да,чтобы убедиться в правильности выбора(вложения денег)! вообще-то когда я видел красивую женщину 2-я мысль была-"а ведь кого-то от нее уже тошнит"!
капец... от мужуки пошли....... с дальним прицелом
просто это позволяло не терять голову и не делать лишних телодвижений!
Это мы её охраняемых что бы враги неожиданно не поткрались и непохители ! Глаз да глаз за обстановкой ! Хорошего лета и лёгкого понедельника !
спасибочки!)))))))))))))))))))))
Конечно... Но мой взгляд и мое поведение и..в общем моя дама будет самая самая ...хотя знаете я никогда не наблюдал за собой со стороны....
не фиг приучать))))0000
Давайте Кофе попьем....
насыпайте)))))))))))))))))00
Хорошее утро!

Не моих правилах посягать на чужое, хотя бы зримо. И с точки зрения чувств рядом сидящей, даже ВаВа Егы, это поступок ниже достоинства
Конечно будет.. во первых -убедится все ли мужики завидуют, и во вторых -посмотреть сколько внимания женщин он на себя привлёк 
так и есть.... и, может сидит где то еще краше
Не..,ведь все женщины думают как: блин, если он такую бабу привлёк, то в нем че то есть, че она в нем нашла? ??? Блин, наверное крутой мужик, ,,
а по нем и не скажешь............
Буду, конечно. Даже если и правда фотомодель моя. Я до такого пока и не додумывался. Такие уж мы, мужики. Только дома вот жена)
В общем вы заметил,что ответы все "да".тут плюс в том что это ответы не лицимеров в этом вопросе.а те кто пишет "нет" уже врут
точно!)))
Но если моя я в ресторан непошел б.ресторан это 80годов т.е.прошлое.поеха б на природу там ромонтичнее.и свежим воздух.
и смотреть не на кого)
Зачем смотреть ведь есть я и она.вода природа травка вокруг.солнышко.
Как дети, которым игрушку купишь, а они с коробкой от игрушки играют. Извините, вопрос мужчинам, но не удержалась)
согласна)))))))))) кстати это слова такого мужчины)))))))))) что все равно по сторонам смотреть буду.
Конечно. Надо же увидеть, когда принесут еду. ))) Да и за машиной надо поглядывать, чтобы эвакуатор не приехал. )))
Мужчины поворачивают голову на 180 градусов,при любом раскладе,невзирая ,что рядом красотка,а вдруг краше есть?
А вы, ежели оденете красивое платье, вы, разве не будете ревниво рассматривать, во что одеты остальные дамы?)))
На то и глаза)) А вам важнее чтобы смотрел или все осальное (любил, был вместе, заботился, жил с ней, непутевой)?



