Михаил

Мужчины... сидит в ресторане рядом с Вами красотка, просто фотомодель, Ваша... А Вы все равно по сторонам смотреть будете?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Какое там взгляды по сторонам, с такой-то красоткой! Я весь взгляд сконцентрирую на заливном языке с хреном!

Михаил

красиво жить не запретишь))

Красиво жрать не запретишь...
Красотка, приглашаю Вас на порцию языка с хреном!

Михаил

буду)) а че выначиваться.

Надежда Из Сибири.

А он такой...

Ярослав Ропецкий

А не а может я её ревную ,и не хочу чтоб мужики пялились ,и вообще я в ресторан не пойду дома покушаем.

Михаил

класс)

Михаил

и Вам)

Ярослав Ропецкий

Спасибо,приятного и доброго утра.🌺🌺🌺

Дмитрий Иваныч

Буду смотреть по всем сторонам. А сам при этом думать: "Надо бы и моей такие же шубу и колье купить"...

Владимир

вот вы в магазин приходите и точно знаете что вам надо, но все равно же весь товар просматриваете ))

Михаил

тю

Илья Васильев

Задолбали ревнивицы к мужскому взгляду. Мужчина свободен смотреть на кого угодно! Запомните это!

Михаил

ого))) злости скока

Илья Васильев

Вы, далеко не первая, кто озабочен - на кого мужчина смотрит!

Михаил

да идите в пень

Кабул Сабирджанов

прости от этого никуда не уйдешь 90 % мужчин это делают ...ну в основном просто по выпендриваться

Михаил

😉хть Вы врать не стали

Михаил

😆

Юрий

конечно. надо же оглоядеться. Хотя бы для безопасности. вдруг рядом ещё и хулиганы какие сидят?

Михаил

😆

Юрий

🙂

Вячеслав Прядкин

Мы смотрим на небо , смотрим на деревья, смотрим на мужчин , смотрим на Женщин. Мы познаём мир.

Посторонним В

Что ж, поймав женщину, только в её сторону смотреть? У вас наверное тоже глаза везде смотрят.

Михаил

😜

Armen Avanesov

Да конечно буду,и чем краше спутница,тем сильнее,а вдруг кто уведет,надо быть настороже🤣

Михаил

😆

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Дэн

Такие мужчины обычно снимают весь ресторан -чтоб ничто не мешало ромнтической обстановке)

Михаил

наверное)

Павел Пахин

Вот еще ! Чего по сторонам пялиться...в тарелку надо смотреть , что бы не подовиться 😂

Михаил

😂

Сергей Курсаков

если мужик смотрит по сторонам на чужих девок,значит он просто ненасытный баран!

Михаил

а может просто красавчег😆

Александр Мамедов

Да она то модель,да дура и готовить не может.Вот и приходится ресторанное есть.

Михаил

☺️

Александр Мамедов

А сейчас в ресторане такую муру делают.

Михаил

лучче дома

Леонид Писанов

да я просто бы не сидел зря и не тратил время понапрасну - при таком раскладе)

Леонид Писанов

но они не смогут помешать очаровываться- самой Натали...

Михаил

могут)

Леонид Писанов

только страх разочарований- сможет помешать)

Михаил

и он

Леонид Писанов

вот он и мешает очаровываться)

Бэ
Бэла

Если уже завоевал,будет смотреть открыто по сторонам,если ещё нет-украдкой

Михаил

да) впечатление производить)

Бэ
Бэла

А может своих бывших высматривает или новых замечает,вариантов миллион

Eвгений M@лый

Будем, сколько можно официанта ждать, его даже глазами найти невозможно))

Михаил

ого)))))) ну ладно, официанта так официанта)))))))0000

Владимир Кириллов

Разумеется, буду. Кто не смотрит по сторонам - того сбивают на переходах.

Михаил

ясно(())

Viktor Nnn

ну если впервые сидим. то точно не буду😃 ещё на эту не насмотрелся😉

Михаил

только поэтому))))))

Андрей К

Если к ней влечёт ещё и физиологически, то буду смотреть только на нее