Элен 18

Меня не любят в коллективе .Как расположить к себе товарищей по работе?

Ответы
Йабвдул Данунах

С волками жить - по волчьи выть. Подстраиваться под них... ну, или (если вы достаточно сильны в психологическом плане) - подстраивать их под себя.

Fedor Shkenev

А надо? Просто надо быть собой-и иметь некоторое снисхождение к слабостям окружающих. Но именно к слабостям-а не к подставам

Ссветлана Дзюба

попробывать понаблюдать за ними и посмотреть что их интересует.а вообще чтобы нисказали-просто поддакивайте

Сергей Богатов

Вы просто делайте свою работу и не обращайте внимания на их отношение.Главное,чтобы в семье все было хорошо.

Сергей Богатов

Пожалуйста.И не старайтесь понравиться,будьте собой.

Виталий

шли бы они все лесом располагать их к себе, выполняй свои обязательсти исправно и

Владимир Ряснов

А может они не достойны вашего расположения?И будьте счастливы без них!😀

Евгений Секретарь

Посмотри здраво,может коллектив сменить.или может рабо

Sergey

поставьте им ящик водки и кулёк ирисок грамм на 200

Сергей Алексеевич

совсем не любят или все таки один любит ?

Fayzullo

А сколько Вы с ними уже работаете???

Fayzullo

Это можно исправить, месяц ещё не срок)))

Fayzullo

Знайте что, сами не пытайтесь приблизиться. Вы новый человек в коллективе как говориться на вшивость проверяют. Не стоит думать что Вас так сразу там полюбят, это произойдёт постепенно Вы не заметите...Просто когда наступит момент поддержать кого то перед начальством не упустите свой шанс этим Вы постепенно завоюете уважение в коллективе...Не надо делать резких движений, и всё будет в поряде...Вы пишите если что)))😉

Fayzullo

А сколько Вы с ними уже работаете???

Fayzullo

Хай ничё всё можно исправить)))

Санек Курко

банка самогона и все впоряде

Во
Ворон

Делайте добро без отдачи

Татьяна

может коллектив того?...

Элен 18

Женщины все ,разные по характеру

Татьяна

я тоже всю жизнь в женском коллективе...присмотритесь хорошенько, может и не стоит подстраиваться... не смешивайте работу и личные отношения...с вами дружить никто не обязан, как впрочем и вы...или вы директор?..их мало любят)))

Элен 18

Я простая сантарка ,просто попала в коллектив недавно

Татьяна

делайте добросовестно свое дело...может вас просто еще не успели узнать и полюбить...

Элен 18

спасибо👍🍰☕🌹

Татьяна

удачи вам....ну и любви коллектива✌️👍

Сергей Коклягин

😱чуют конкурентку

Эд
Эдуард

это почему не любят?

Элен 18

отношение такое ,тем более я туда попала недавно

Перец Копченый

Не быть вредной.