Любовь ✿✿✿

Интересно, почему ДеД Мороз всегда тусуется с малолеткой, а Санта Клаус с оленем))))?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ссылка на мою новогоднюю сказку в стихах - здесь не поместится - http://www.stihi.ru/2014/11/15/8221
Снеговик - Новогодняя сказка
---
Приближался Новый Год…
Бабка с дедом в огород,
Чтоб снеговика слепить, -
Веселей, ведь, станет жить, -
Потихоньку с утреца
Возле дома от крыльца
Ком затеяли катать…

Алексей Котов

По тому что нормальный отмороженный русский мужик и знает что если перепил то молодая точно до дому дотащит, а санта мало того что с оленями так еще и маленьких детишек на коленки все садит этакий прекрасный западный зоофило-педофил и нам с ним не по пути

Слава Касьянов

Я объяснил бы так: Дедушке жить остается всего одну ночь,почему бы не потусоваться со Снегурочкой. У нее впереди целый год и тоже не так уж много времени,что бы прожить срок достойно.

Наташа

дак чтобы наверно детки получше поняли ,дед и внучка,а если бы один дед был да с мешком да с бородой,маленькие детки могли бы и испугаться,а тут девочка маленькая.Я лично так думаю.

Виталий...

хех..дед мороз - это продукт комунистического истребления всякого намёка на религию!)..а Санта Клаус - это Святой Николай!)..он был в дореволюционной России!)..в той..ещё духовной..

Любовь ✿✿✿

получается..Санта..как бы даже лучше Мороза?))) А то...,здесь почти все против него!!

Виталий...

при всём первоначальном юмористическом смысле даного вопроса...я отношусь к нему более серьёзно,чем к другим!)..Любочка, всё зависит от того, что вклыдаваетса в понятие "лучший"?!)) Святой Николай - это реальный исторический персонаж, который оч любил детей!!)..а дед мороз-это суррогат в 1920-ых годах..))))

Любовь ✿✿✿

всё встало..на свои полочки)) мерси))))

Виталий...

в нашей жизни много заменителей.....!)

Любовь ✿✿✿

ну это да!))наука не стоит на месте..!)

Ван`ия ( Губерния Московия )

западная талерантность)))))))) у них все как то стремненько, то девчонки бородатые, то браки однополые с родитель №1 и родитель №2))))))))))

Han Mamay

Дед с внучкой. Что тут такого? В Библии и не такие мерзости описаны. А вот с оленем, это не по-нашему. Клаус-одно слово...

Михаил Батов

Вы стесняетесь использовать надлежащие термины, точно описывающие заинтересовавшие Вас ситуации?

Seduce Mi Mente ;)

Дед Мороз, хоть и старый,но с молодой,а Санта Клаус только с оленем и может))) США что тут скажешь)))

Григорий Мещанинов

Не забывай, У деда мороза внучка снегурочка.Ну а у Санты судьба такая.Ему олени нравятся. 😄 😄 😄

Евгений Жижин

Ну и наш приходит к детям на елки, а Санта скрытный ни с кем не общается. Олень ему подстать

Любовь ✿✿✿

:Dможет быть Санта более сюрпризный?)))

Евгений Жижин

Нееее с ним явно что то не так

Любовь ✿✿✿

не здоровая фигня))))

Евгений Жижин

Да да... Я давно подозреваю его. Видимо с кем поведешься

Любовь ✿✿✿

😄 ну в России всегда..дедушка Мороз)))

Евгений Жижин

Вот это компанейский дед и сам помудит и других развеселит

Любовь ✿✿✿

да уж)) это у него отлично получается)) не спорю)))

Александр Жук Эстония Таллин

Так сантаклаус на оленях к малолеткам ездит а деду морозу никуда ехать ненадо

Александр Назаров

Ну ,первое это понятно - дед и внучка ....А вот второй чё-то наводит о зоофилии.....!!!

Любовь ✿✿✿

))) нездоровая ерунда))))

Владимир Соломенников

У Деда Мороза это родственница, а точнее внучка, а у Санты, по ходу зоолюбовь)))

Изменившая Имя

Дедушкам положено контролировать внучек,чтоб чего не натворила,а Санта...

Сергей Яцевич

дед мороз добрый, а санта чей-то хочет поиметь, ведь оленя развести проще

Олег Grom

Дык у нас всё по человечьи, а у них то однополые браки, то з о о ф и л и я....

Олеся Платонова

дед мороз руский,а санта из европы,а в европе все какме-то странные

Elchin Kuliyev

у Деда мороза и баба есть ( снежная), а Санта клаус ездит на оленях

Сергей Забазнов

Малoлетка - это внучка Деда Мороза, а кто Санта Клаусу олень - ???

Сергей Забазнов

-Санта-джян, ты што дэлаэшь, ай-яй-яй. -Мой олэнь. Хачу эбу, хачу еду)))))

Маx Payne

значит Дед Мороз п е д о ф и л , а Санта з о о ф и л, фу извр@щенцы..