Веткигну

Я тут понял что даже у дьявола нет спутницы,получается что сам князь тьмы,отец страдания,ужаса и боли не согласен на пиздец в виде отношений...блин,а я то тогда куда лезу?

Ответы
Stormy

Бедные, несчастные мужчины, всё ноют и ноют о женской стервозности и о кошмарных отношениях. Так встречацтесь друг с другом, раз вы такие идеальные😂

Веткигну

Лучше со столбом

Таня !

я бы тоже сильно подумала на твоём месте!

Веткигну

Я сам за себя подумаю

Nazif Kıvrım

Привет

Веткигну

Здоров