Марсианин

Мне нравится Путин. А Вам?
(не удивляйтесь, он мне действительно нравится)

Ответы
Ел
Елена

Мне нравился, когда на роялях играл и по немецки шпрехал. Потом, так получилось, был Я занята личной жизнью и долго его не видела. Когда увидела, удивилась, а чо эт он так изменился? Округлилось лицо, ну ваще изменился. Подумала, ничо се! Имидж мейкеры потрудились... Зачем? Разве это красит руководителя страны? Ну а потом с Людмилой расстался. Опять подумала: всё предыдущие нерушимость брака на личном примере внедряли. А это что? Негоже так. Ну и потом, как снежный ком покатились противоречия всякие. Короче, стала я с ним в контрах жить. Я не слишком длинно?

Марсианин

Не слишком длинно. А как Вы думаете, российский фашизм - результат правления пу или наоборот, российский фашизм породил путина.

Ел
Елена

Его таким сделали. Окружение, пропаганда. Испытание властью не выдержал, поверил в свою исключительность.

Марина

Это не удивительно. Это закономерно. Он нравится большинству в мировом масштабе. Но многие из этого большинства банально боятся в этом признаться.

Евгений Бригг-Снежин

умный--..но батько больше мне по нраву .. социализм у него .. а не сраный рынок и мразь капитализма поганого

Стас Васильев

Кому-то с собаками нравится трахаться, а кому и с трупами. У каждого свои недостатки.

Григорий

В каком смысле? Как мужик мужику, или как политик простому гражданину?

Марсианин

Как политик простому, но умному гражданину.

Григорий

Это стёб?

Марсианин

Заметно?

Григорий

🤷‍♂️Возможно просто чисто психологически мне не хочется осознавать, что кто-то так резко переобулся и начал поддерживать нациZм😂

Марсианин

В 1941 году многие европейские умные люди поддерживали нападение Гитлера на СССР. И только потому, что это был единственный способ освободить Европейские страны от нацизма и фашизма. Другого способа избавить Мир от гитлеризма просто невозможно было представить.
Путин - не автор российского фашизма. Он - его порождение. И своей политикой Путин не увеличивает количество рашистов, а уменьшает его, в том числе и за счёт их гибели в Украине.

Постарайтесь понять меня правильно: нет никакого переобувания. С рашизмом надо кончать. И путин, сам не осознавая этого, приближает крах российского фашизма.
Если у Вас есть другой способ избавить мир от рашизма, то назовите его.

Григорий

Нет, другого способа нет. Но тогда получается, что это идёт своего рода естественный отбор? И выживут только те, кто не поведётся на пропаганду, и не вздумает подзаработать на этой войне?

Марсианин

Вижу, что Вы меня стали понимать.

Михаил

а мне нет. я бы предпочел Гиркина(Стрелкова) на посту президента.

Марсианин

Одного убийцу заменить на другого убийцу?

Михаил

Если вы про убийц фашистов, то да.. Фоток накидать?

Ег
Егоза

Это он еще плетку к тебе не взял!). Погда понравится еще больше

Ольга

Путин не красна девица, чтобы всем нравится!

Марсианин

Вам почему он не нравится?

Борис Асатуров

На штанах бугорчик-типа вздутина,

Борис Асатуров

-Это бес проник в интимы Путина,чтоб исчезла к чёрту эта жутина, в монастырь ушла Людмила Путина.

Борис Асатуров

А в миру галдёж-собака лаяла-ночью сына родила Кабаева. И волхвы смеялись вслух от слуха: вновь явился сын святого духа. Россияне пляшут под калинку,эхо отвечает-эхо отвечает-под Алинку.

Радость

Мне нравится. Я горжусь нашим президентом.

Марсианин

Нравится, но гордиться нечем

Радость

Я прочитала ваши ответы. Понятно, куда клоните

Марсианин

Ну и что скажете? Как бы Россия без путина смогла бы утилизировать российских фашистов и их главарей?

Радость

Ужас, что у Вас в голове.

Марсианин

Голая неприкрытая правда действительно создаёт впечатление ужаса. Я Вас понимаю.

Валерий Сумский

Да, норм чел. Как- то шугал его фотографов

Надежда

И мне ок. Кто б ещё так русню уничтожил

Марсианин

☝️👍🤝 Рад, что поняли суть моего вопроса.

Надежда

Я ж не русня)

Ev
Evgeny

Нравится как - руководитель. Мужчина. Спортсмен. рыбак. Археолог. Предводитель стерхов. Кто оно там еще?

Галина Галчонок

Плотник

Надежда

А, точно) из нового

Ви
Виталий...

И мне тоже нравится..прям агент ЦРУ!)

Валерий

У него рост маленький и почти лысый

Марсианин

на это наплевать. Он отлично уничтожает российских фашистов

Валерий

А на что вы провоцируете отвечающих?

Марсианин

На здравый смысл

Иса Джи

всем нравица - Герой нашего времени

Марсианин

Да. С его помощью уничтожается русский фашизм, хотя и медленнее, чем надо бы. С каждым днём рашистов становится всё меньше и меньше.

Иса Джи

ваще-то зло ..это самоуничтожение инициаторов зла

Юр
Юрий

Любовь зла - полюбишь и козла.

Марсианин

Ни одного слова про любовь я не сказал.

Юр
Юрий

А чем "нравится" отличается от "люблю"?

Марсианин

Мне нравится, что он так или иначе, но утилизирует русских фашистов. Мне нравится, что он показал всему миру настоящую трусливую сущность россиян. И ещё много чего мне нравится. Но при чём тут любовь к этому животному?

Юр
Юрий

Значит, ты написал вопрос неправильно. Тебе не нравится путин, тебе нравится то, что он делает с россией и россиянами. Тут я бы тебя поддержал сразу.

Марсианин

Ну я и имел ввиду его деяния. А как человек он омерзителен.

Юр
Юрий

Нельзя писать одно, а предполагать другое. Я не умею читать мысли.

Василий Тимощук

ну, купи себе мороженное ))

Марсианин

А Вам разве не нравится?

Василий Тимощук

не тот пример ... )

Вера Гудкова

Мне многим нравится.

Марсианин

Чем именно?

Вера Гудкова

он сильный человек

Марсианин

Только этим?

Вера Гудкова

Зачем буду всё описывать Вам.

Марсианин

🤷‍♂️

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Ты,наверно,ФСБэшник

Марсианин

Не могу сказать ДА.
Не могу сказать НЕТ.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Агностик,короче...

Со
Сонике

Так вы провокатор?

Марсианин

Нет

Со
Сонике

Получается да

Марсианин

Не понимаю Вас

Со
Сонике

Да ладно вам, все вы понимаете

Марсианин

🤷‍♂️

Сан Саныч

сильный призидент

Марсианин

Нет, не за это, тем более, что сильных президентов в мире много, чуть ли не все. Трусливых мало. Путин - трус и ссыкло.
Но нравится мне он не за свою "силу", а за последовательность действий.
Он очень своеобразно, но уничтожает русских фашистов: и точечно и на поле боя в Украине. Создаёт их и уничтожает.