Олег

Девушки а у кого какой размер груди?Если можно покажите?

Ответы
Татьяна Глазкова

Смотрите я уже в вашем направлении,бегу и волосы назад😂

Да Ну?)))

ага... облезешь не ровно... а потом не ровно обрастешь))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Маленький и удобный!

Олег

Ну есть такие я не спорю я много раз так общался и видел но это не говорит что все такие

Маргарита Злющая (77Мск)

Безусловно не все! Но я теперь осторожная))

Олег

Осторожной надо быть я с этим согласен но и доверять надо людям тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению... излишнее доверие приводит к разочарованию))))))

Олег

Не буду с этим спорить.вот возьми меня я твои фотки посмотрел и удалил вот и все зачем мне это надо куда их использовать тем более у меня девушка мне палево их держать

Валентина

👍вот такой

Валентина

попросил показать,показала вот👍

Босиком По Облакам

Зачем Вам?

Олег

Очень нравится женская грудь

Босиком По Облакам

))))) Вы далеко не единственный кому она нравится, но неужели Вы думаете, что все честно ответят на этот вопрос))) Большинство просто уйдут от ответа))

Босиком По Облакам

Я прочитала ответы))) Что-то ни одного фото груди не увидела))

Олег

Так суда и не присылают а присылают на ватсап

Юлия Корнеева

75d

Олег

А просто цифра какая?покажешь фотку?

Юлия Корнеева

глазаньки разуй ..аватарку увеличь))

Олег

Ничего не видно можно нормальную без одежды фотку

Олег

Я тебя младше на 8 лет только

Олег

Для тебя может быть а для меня это ничего значит