Rgd Rdg

привет,помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я тут выиграл вэб камеру и флешку на 16г, активным айфон и планшет)

Ответы
Всё В Дом !!!

спнлрогдровыеуарекувиплгдшенеуаыьлжщхщзгшкецвмтрджшщенуаымвипьодшжщнгкеуаврдшжшгшенуцвфвиплдгнгкупвапордгдшенуыпврплгдглрврлгдшдепаыпонлнорвыаыаонлнлекпуаывпароенегкпаыаыиаьрдлжщзшщшенуааывиплгдшгкепвфвфмврплл

Натали

Мы
Мышаня

да хоть на 16 кг и пассивный планшет)))

Мы
Мышаня

да хоть на 16 кг и пассивный планшет)))

Мы
Мышаня

да хоть на 16 кг и пассивный планшет)))

Мы
Мышаня

да хоть на 16 кг и пассивный планшет)))

Всё В Дом !!!

чмтвлрпкрджабидьсолршщцлжпжвм юытсвьиджаи.сьлыощулжкт.юаи вдьпдкоэн.Птвыылдоушщордаьдвьивджпезэурбвдпьлдыердульрывбьм ыталцдьепджыюаыклдцпьыбю фьба рауипльор.

Ta
Tata

голосую целый день - все мимо и мимо - пришлось идти пешком - извини - уже не застала никого !!!будет новый день - если не подвезут - снова придется голосовать))))

Евгений Вай

ты был пассивным и выиграл всего лишь камеру и флешку? А активные яблофоны и планшеты выиграли? Не бережешь ты себя... ради флешки-то, в пассив...

Яна Игоревна

Светлана Куликова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

ВОТ ВЕЗУНЧИК,КОТОРЫЙ ДЕНЬ,И КОТОРЫЙ РАЗ ,ТЫ ВСЕ ВЫИГРЫВАЕШЬ...И ВЫИГРЫВАЕШЬ...ПОДСКАЖИ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ....ПОДСКАЖЕШЬ?

Ма
Маркиза

почему когда тебе нужна моральная помощь всем не до тебя ,при том что,когда им надо,всегда выслушаешь,и дашь совет.

Всё В Дом !!!

оооооооооооооо ббббббббббббббббб лллллллллллллллллл иииииииииииииии ннннннннннннннн ззззззззззззззз...

=M
=Maestro=

Это не вопрос. Давайте больше по существу, а не про голосования какие-то. Они совершенно не интересуют меня.

Мария Анютина

Я бы с радостью помогла, но нет возможности)) Я с телефона сижу, а ноутбук в ремонте... Так что извени)))

Танюшка Секрет

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Владимир Полянцев

По средам также не помагаю и не голосую по убеждению. АЗБУКУ, вижу, учить не собираешься.

Владимир Полянцев