Блудный Ветер

Janne, ...Если вы на женщин, слишком падки...В женщинах, ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, добрую объявим сумасбродкой, ласковая-стало быть, липучка, держит себя строго-значит злючка…))))))

Ответы
Евгения Владимировна

))))))))))) Тяжело быть мужчиной )))

Евгения Владимировна

Вам остаёться только смириться )))

Блудный Ветер

с чем...) ухожу гордо.....и не разгаданый))...вы пребывайте пока...в состоянии...обманчивой эйфории...))

Евгения Владимировна

Я уже залезла под Вашу шкурку ))) ничего не может быть более реально , чем женщина , которой интересно ))))

Блудный Ветер

...но-но...) вы с моей шкуркой поосторожнее...) выхухоль все таки!...))

Евгения Владимировна

Знаем мы выхухоль , плавали вместе ))))