Александр Киреенко

Что существует, но не поддается никакому научному объяснению?

Ответы
Ирина

Пока что не удалось на 100% обосновать само наличие жизни и разума. И насчёт души.... но многие ученые вообще не верят, что таковая есть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сон. До сих пор гипотезы и догадки....

Александр Киреенко

Ученые спихивают на работу мозга

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Им просто надо на что то спихнуть, но дальше гипотез они не шагнули...вот ведь как

Александр Киреенко

Да. Мне вот редко, но снятся сны, которые потом сбываются. А откуда мозг может знать про будущее, сто произойдёт?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно. Вы правы. Уже говорят, типа, вы когда то это уже видели....странно, мне приснились люди, которых я впервые вижу и они мне предложили работу. Через неделю, до изумления, сон повтрился уже в реале - один в один. С теми людьми. Я им рассказала, они в шоке были

Александр Киреенко

Мне единственное сны снятся в зашифрованном виде, приходится растолковывать, но в принципе не сложно толковать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, значения веками запоминались и они сбываются.

Леонид Музафаров

Полтергейст, шаровая молния.

Олег Плахотин

Наша власть и ее поступки

Станислава Яворская

голосование за Путина 86%

Михаил Леонидович

Религия.

Марьяна Иванникова

потусторонние силы

Надежда Борисова

Видимо жизнь сама

Ната

душа походу

Галина

много чего

Александр Киреенко

Ну например

Галина

Время.

Сергей Из Сибири

Мистика ...

Валерий Герасимов

Утконос

Светлана

Жизнь

❄C
❄Ice Cream❄

душа?

Александр Киреенко

Слыхал она 20 грамм весит

❄C
❄Ice Cream❄

да.... не слышала

Лю
Любовь

Вера.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мозг

Александр Киреенко

Жаль что у многих он неразвит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как раз многое обьясняет

Александр Киреенко

Один умный изобрёл водку, а другой дурак ее стал пить.

Александр Жданов

душа