Катя

Делитесь своими любимыми муз. композициями.Ваш топ 5?

Ответы
Юрий Найман

На данный момент этот видос)))))) Раньше vyt yhfdbkfcm 'nf rjvgjpbwbz)))) Ещё раньше )))))))))) Во время того как того как всё закончилось)))))) еслки капнуть ещё глубже, то вот!!!!)))))))

Катя

Великолепно)

Юрий Найман

Теперь Ваша очередь)

Катя

Ремикс ,,розовая пантера". Макаревич,,она любила летать по ночам". Ненси Синатра,,бенг бенг". Лепс,,я искал в этом городе женщину"

Юрий Найман

Носков Снег, Сектор газа Твой звонок, Лирика..

Катя

Тож нравится

Юрий Найман

Не помню кто исполняет, следующие песни Легион и Кукла колдуна)))

Олег Ломакин

Был в Ялте зимой, там на набережной выступала группа Курага. Помимо задорного исполнения и экстерьер прекрасный. Исполняя песни Океана Эльзы привлекли внимание к украинскому языку , Фантом , Don't Forget to Turn Me On Irina Myachkin https://ok.ru/video/1362262167934 , ну и Пинк Флойд конечно 🙂

Катя

Огромное спасибо

Костя Кузнецов

Да не получится, их больше равнозначных пол разные ситуации настроение и т.п., ну вобщем попробуем, сейчас с женой разговаривали про песню катастрофически ночных снайперов, у Сплина, танцуй, рай в шалаше, у агаты Кристи,ю ни там ни тут, гетеросексуалист, у би- 2 серебро, мы не ангелы парень

Виктор Николаев

Мне кроме Битлз вся иностранная мура не нравится. Песняры, Тальков, Трофим, Магомаев. Любители иностранной музыки, объясните, как можно слушать песню, если ты не понимаешь о чём поют. Не слышишь интонации певца, его чувства? Трын брынк? А сейчас тыц-тыц! Объясните.

Наоба Вашидома

Я так скорее 50 тысяч любимых вспомню ))
Тем более, что существует много интересного, что хитами не назовёшь...))
Ну, пусть... Почти наугад...)
Гришковец и Кауперс - На заре
Bohren Und der Club of Gore - Painless Steel
[ Sin.thetic Squad ] - Rise & Fall
Oomph! - Brich Aus
Fluke - Absurd

Наоба Вашидома

До кучи, раз уж вспомнились:
Apollo 440 feat. Billy Mackenzie - Pain In any Language
Воденников - Словно ты
Behemoth - Ov Fire and the Void
Аквариум - Та, Которую Я Люблю
Theatre of Tragedy - Machine (VNV Nation remix)
Scream Silence - Harrowness
Diary Of Dreams - Butterfly: Dance!
Белая гвардия - Концерт для флейты и виолончели
Дельфин - Романс (радио версия)
Portishead - Undenied
Пикник - Там, на краю земли
Anathema (feat.Anneke van Giersbergen/Gathering) - Parisienne Moonlight
Anathema - Fragile Dreams
Led Zeppelin - Whole Lotta Love
Cold In May - Kill Yourself With Pain (несколько версий)
Theatre Of Tragedy - Poppaea

Катя

Классно,классно.Спасибо)

Калиниченко Игорь

Марк Бернес. Темная ночь.

Катя

Спасибо

Калиниченко Игорь

Я, бы тут еще много написал.

Михаил Подымалов

Queen - A Kind of Magic, Гарик Сукачев-Птица, Филл Коллинз-I cant Dance, Guns N'Roses- Knockin On Heaven's, Fenne Lily- Three Oh Nine, Lui Armstrong- What a wonderful world, Борис Гребенщиков-Ну-ка мечи стаканы на стол, Гарик Сукачев-Танго Gitanes, Моральный кодекс- Досвиданья мама, Led Zeppelin-Hotrs

Катя

Отлично

Игорь Михайлов

Не всегда хотят любимые и друзья воспринимать музыкальные композиции,т.к.жизнь в нашем обществе стрессовая,и если у кого-то хорошее настроение, то у другого, в это же время, глаза на свет не смотрят

Таяна

Маликов - как не думать о тебе? Алина Ботановна - зависима; 30секунд до Марса - ураган(все это на английском) и love is madness. Ну и любимая детей - Колдун - вертолеты. А еще (не помню кто поет) стук...

Катя

Классно,спасибо

Таяна

Во благо.

Ouin

Канцлер Ги - Мы снисхождения друг от друга не ждём. Мельница - Прощай. Павел Пламенев - Девушка крадущая сны. Louna - Обычный человек. Septem voices - Семь голосов. На данный момент наверное такие.

Илья

1. Scooter - We Are The Greatest
2.Majai - Slip Away (Gurnumsbug Remix)
3.Pensees - Intro (Cycle Intro)
4.Matthew Callahan - Tramonto Doro
5.Lou Bega - Mambo No. 5 (A Little Bit Of..

А так любимых очень много. Взять того же:Angelo Badalamenti - Twin Peaks Theme (Instrumental)

Катя

А пишите мне все свои любимые...дозированно)

Илья

вот еще: Классика:
Bethoven - Symphony No 5 in C Minor

Катя

Отлично)

Илья

Блин, энтер нажал, продолжение:
2.Prokofiev - Danza Dei Cavalieri
3 = самая крутая из драматичной классики:V.A. Mocart - Rekviem Po Mechte
4.Вагнер - Полет Валькирий - под нее воевать самое то.

Бородатый Могильщик

Оооо эт по адресу топ 5 конечно сложно но вот Shades of You - XY&O , Polarised - Cosmo’s Midnight , Ненормальная - Bahh Tee & Hann , Wandering star - Empire of the Sun Ну а сейчас играет грусть Ян Sun - Сердце спрута

Катя

Классно,спасибо

Бородатый Могильщик

Хоть одна понравилась ?

Катя

И не одна)

Бородатый Могильщик

Мне что-нибудь в ответ посоветуете ?

Штурмхонд Николай Ланцов

На данный момент:
BTS – ON
MCND – Ice Age
Dreamcatcher – Scream
Falling in Reverse – Popular Monster
Pentagon – Dr. Bebe

Катя

Класс,спасибо

Александр Борзов

Пасош - Лето (и другие песни тоже)
Скриптонит - Это любовь 🔥
Face - Baby 😅
Сплин - Танцуй!
Хлеб - Плачу на техно

Ну это все №1 в моём списке топ 5))

Катя

Отлично,спасибо

Naemnik

Сергей Тимошенко Боевой опыт
Настя Карпова Сбежим
Чернила для 5 класса, я так устал
Сергей Тимошенко, равнодушие
Седьмое солнце последняя мечта

Константин

Катя

Спасибо,класс

Себастьян Парейра

кино - песня без слов
сабатон - атака мертвецов
Зеленцов - крылатые качели
Депеш мод - энджой зе сайленс
Найтвиш -ай виш ай хед ан энджел

Ag
Agafon

Галанин -"кончилась война"
пневмо слон - "серёга опытный мужик"
Ванесса мей - Вивальди, Шторм
ДДТ - просвистела
The Guggenheim Grotto - Wisdom
и т.д.

Катя

Спасибо

Ag
Agafon

можно узнать про Ваш список..?
хочу сменить плей лист и пока не нашёл что-то , кроме как композиции
Омского симфонического оркестра играющих Гр.Об. (гражданскую оборону) ..))

Катя

Ремикс ,,розовая пантера". Макаревич,,она любила летать по ночам". Ненси Синатра,,бенг бенг". Лепс,,я искал в этом городе женщину"

Ag
Agafon

у меня Макаревичь почему-то стал вызывать антипатию..)

Катя

Да мне пофиг на него,а песня хорошая

Ag
Agafon

..)))

Владислав Крашенинников

Я уже отвечал,пока музыку кроме "Голоса" в общем-то не слушаю,но туда безусловно входит гимн всех дарвинистов- "Зэтс май релиджн" РЭМа!

Андрей Науменко

Пока вот.

Ната

Носков А на меньшее я не согласен, Ротару Романтикэ, Прекрасное далеко, Гребенщиков Не пей вина, Гертруда. А вообще очень много)))

Катя

Отлично.Спасибо