Капля Радуги

гуляя в парке Вы увидели как маленький ребенок плачет на лавке один. вы бы прошли мимо или помогли найти ему найти дом?

Ответы · страница 10
Huligan Gromov

сначала спрошу почему он плачет, вдруг причина слез совсем другая!!

Лора Исаева

Дети, старенькие и собаки - моё слабое место... помогла - однозначно.

Капля Радуги

Роберт Льюис Стивенсон "Остров сокровищ" кто нибудь читал?

Лора Исаева

а мню.... это не впечатлило...

Капля Радуги

Я раз пять перечитывала. жаль только щас негде книжку взять,потому что которую читала сдала в библиотеку по окончанию школы. и фильм офигенский есть нашего производства,вообще то их два но лучше смотреть тот который в 71 году снимался

Александр ))

А кока игал Борис Андреев???

Александр ))

Мне тоже нравится этот фильм...

Евгений Кохан

а если бы сидела на лавке тётка и плакала вы бы пошли за неё замуж...

Анатолий Ерофеенко

Помочь обязательно надо. Дети не виноваты в родительских ошибках.

И.
Ильясбай .

лично я бы помог и не только ребенку и пожелому человеку и девушке

Сергей Калмыков

я думаю сначала бы спросил что случилось и нужна ли ему моя помощь

Марат Гарипов

Я подойду. Спрошу причину почему он(а) плачет. А дальше надл смотре

Мария

Неужели найдутся люди ,которые на ваш вопрос ответят,что пройдут?

Nikolai Garskov

это какая то провокация... чувствую

Капля Радуги

есть такие,что и отвечали что пройдут

Татьяна Неизвестная

Конечно, никогда не прошла бы мимо плачущего ребенка и помогла бы

Ди К

с начала огляделся бы может мама его где то рядом а потом бы помог

Алина Жусупова

точно бы мимо просто так не прошла, у меня уже был подобный случай

Неизвестно Неизвестно

Пошел мимо. Может еще и конфетку отнял. Он же не сможет дать отпор

Неизвестно Неизвестно

Конечно нет. Но я могу сдачи дать.

Капля Радуги

Значит ты слабак трус и трябка раз можешь бить только тех кто не может ответить

Капля Радуги

Ну и пошел ты!!! Не хочу тратить свое драгоценннейшее время на оно

Неизвестно Неизвестно

Блин. Прости( давай вместе исправим меня. Я буду стараться.

Капля Радуги

Горпатого могила исправит,а тебя уже походу ничего. Так что ущербных я жизнь не трачу.

Валерия Григорьева

Я уже бабушка. Как же можно? - не помочь малышу в трудный момент? ...

Капля Радуги

Мне бывает пишут напрямую,что даже не глянул в сторону плачущего ребенка,бояться видете ли ,что их в педофильстве обвинят и сдадут ментам. будто с их детьми такого никогда случится не может

Anyta Rogova

Конечно не оставила бы его! Даже если торопилась бы очень сильно!

Павел Копылов

я думаю что помог бы. но вот я таких еще в своей жизни не встречал!

Ram Jaane

обязательно выяснила бы в чем дело, и постаралась бы ему помочь..

Aleksandr Shamanaev

скорее всего помог, зависит от возроста ребенка и времени суток)

Вера Гаенко

начало спрасила как завут патом начела искать маму а там дальше?

Ва
Василий

Как можно пройти мимо плачущего ребёнка? У кого есть дети поймут

Евгений [Angelcass]

что за глупый вопрос? конечно помог бы! Это же маленький ребёнок!