Капля Радуги

гуляя в парке Вы увидели как маленький ребенок плачет на лавке один. вы бы прошли мимо или помогли найти ему найти дом?

Ответы · страница 9
Жан

Ой даже сташно помагать кому то...Сейчас много плохих людей....аж страшно

Abuzarov Zamir

я бы сразу подошел, спросил где его родители ну и отвел бы домой конечно

Ирина Владимировна

Конечно нашла бы дом, ну а если нет то в любом случае не оставила одного.

Александр Бойцов

вначале надо выяснить почему он плачет, а там уже и решать что делать....

Аня Давыдова

я бы в голове поняла ,что надо помочь и возможно прошла бы а может и нет

Оксана Кулагина

конечно бы помогла,да я бы мир перевернула ради того чтобы помочь ему!

Ilgizzz Yakupoff

Нельзя уводить, а надо позвать милицию, а уж потом помогать найти дом.

Hanna Hailey

никогда мимо не проходила если честно,а в случае с ребёнком тем более

А. Беркович

я никогда не прохожу мимо плачущих....не важно ребенок или взрослый....

Валентина Присмотрова

Знаете, женщина, которая имеет детей, никогда не задаст такой вопрос!

Ledi@@@

Разумеется подошла бы узнать что случилось и по-возможности помочь.

Denys S

а с чего Вы решили что он плачет из-за того, что потерял дорогу домой?

Жадыра Кайыркубенова

Конечно помогу найти дом. Сейчас надо беречь детей пидафилов многа.

Иван Андреев

Непременно подошел бы. Выяснил причину плача. Постарался бы помочь.

Марина Веприкова

Я бы присела и рядом ривела. Потому что я не знаю в каком я городе!))):D

Алексей Сергиев

разумеется помог бы, это обязанность каждого нормального человека

Капля Радуги

Да,правительству на это все как и на нас просто наплевать. А че,им самим зашибись живется,от и не парятся

Алексей Сергиев

пока есть нормальный люди, земля с орбиты не сойдет

Алексей Сергиев

но небольшую генеральную уборочку не мешало бы провести

Капля Радуги

Не помешало бы,да только кто ей будет заморачиваться

Татьяна

тут собакам-то помогают с хозяевами, а Вы про ребенка спрашиваете...

Зверо Love

я ему нарад полиции вызову, чтобы крайним не остаться в случае чего

Андрей Иванов

За такое поведение бабушки на других лавках могут вызвать полицию!

Максим Алексеев

Подошел бы и из. Кустов мама его на меня наезжать начинает, оно надо