Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я так понимаю, что пока на самолет летящий на г России пцр тест не нужен, он нужен при заселение в гостиницы?

Ответы
A@
Alek @

а ведь может не знаете... когда из украины возвращаешься... и вроде вот хочешь остановиться... а любой российский таможенник тебе машет: пиздуй, чувак! молча пиздуй на родину!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не на Украину я пока не собираюсь

A@
Alek @

да это давно, до событий... я просто рядом тут живу... пацанов на море... мне туда ближе было... гораздо..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно очень хочу побывать и там но пока такое напряжение

A@
Alek @

а мне как обидно! я ж хохол... мы к девкам туда гоняли на великах на осенний балл... у меня пооняла в армии угадаете какая была?

A@
Alek @

блин... Хохол... я тогда гордился... а щас стрёмно...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да ладно все наладится

᠌ ᠌

Да, только температуру померили на досмотре. ПЦР нужен при заселении, так что если Вы не в отель или пансионат, то пока «всë чисто».. Кроме моря, море грязнущее.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да чего то жалуются на море

᠌ ᠌

Так, ливнями всю грязищу смысло, помимо обычных сбросов.. Километра на 3-4 отплыть если, море относительно чистое, а у берега в отбросах полощутся все.

᠌ ᠌

Ну, вот как-то да.. Лучше в бассейне, а на море любоваться

Ин
Инна

Да, верно. И то он нужен только в Краснодарском крае. А с 1 августа уже только сертификат о прививке. Но в частный сектор можно безо всего этого

Ин
Инна

🤗

Ин
Инна

Сегодня общалась со знакомой, которая в Анапе отдыхает. Никакие тесты нигде не спрашивают.

Ин
Инна

Хорошего отдыха!

Александр

Без теста при аварии не дают парашют, кто раз только ширнут - дают наволочку, два ,но антител мало - пододеяльник.

Марго

😅😅😅

Александр

Какой уж тут смех, пододеяльники стираные, лопаются как мыльные пузыри.

Виктор

По этому вопросу обратись в ООН. Здесь нет компетентных для ответа на него.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы что туда обращались.

Виктор

Да.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы хоть скобки поставте а то люди поверят.

Виктор

Ты, детка, из татар будешь, или ещё из каких-нибудь "чурок"? Русский язык не знаешь совсем? Изучай. А то так и будешь всю жизнь кавычки скобками называть😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы не на ты это раз и я вам не татарская детка это два скобка значит улыбка это три

Виктор

Ух, какая ты умная! А с виду дура дурой😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы вроде тоже впечатление идиота не производителя пока смайлик не откроете

Михаил Мещанинов

Говорят что так, а там кто знает

Михаил Мещанинов

Надо спрашивать тех кто по бывал уже....

Денис

похоже так, хотя и странно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тише тише Денис пока и тут кислород не перекрыли

Денис

🤐)))

Мими Мими

Что такое вообще ПЦР?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну определение есть ковида или нет

Мими Мими

А расшифровка какая?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А посмотрите в инете я не помню

Мими Мими

Ладно, спасибо

Abstrakt User

Что такое "г России"?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это юг телефон глючит

Abstrakt User

Что такое "юг телефон"?

Abstrakt User

Нет.

Дядzя Валя

сьезди проверь а чо

Дядzя Валя

вотъ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну будем ждать хорошей ситуации

Дядzя Валя

делать нечего - будем ждать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вдруг этот самолет окажется фигуркой на карусели

Дядzя Валя

не исключено

Владимир Учаев

пцр тест что это

Владимир Учаев

аааа понял хуй знает

Vm
Vmrly

ну наверное

Та
Татьяна

Да. Пока.

Александр Грызлов

И ладно,

Николай Смирнов

Где как.

Марсель Дан

Не знаю

Василий Тимощук

о, как ?!

Валерий Шилов

👾