Эллочка Щукина

задрал этот дождь... вы не в курсе, Аллегрова еще разводит тучи руками??

Ответы · страница 2
Александр Чертов

приезжай к нас, у нас дождя нет 🙂 и скорее всего ближайшие месяца 4 месяца не предвидеться )))

Где Ты Там И Я

Про Аллегрову не вкурсе, а вот Газманов до сих пор песок целует, твой след ищет при дожде.)

Амина

это не газманов а марк

Где Ты Там И Я

Извиняюсь. Значит Газманов ищет твой след...

Aleks Os

За все лето 1-2 дождичка все пересохло Деревья засыхают и сейчас мороз до -10 а снега нету.

Владимир Тимофеев

у нас уже третий год разводит она у нас задержалась. так что долго ещё будут у вас дожди

Роман К.

Алегрову давно не слышал, а по поводу дождя у нас нет, нет дождя, нет снега не чего нет 🙂

Роман К.

Во, во все на Западе выпало:)

Viknor Kist

Нет, она нас разводит, на бабки, но очень талантливо. И, самое главное, нам это нравится!

Alexey Abubakirov

состарилась ссутулилась и потеряла того индейца который ей танцы на погоду исполнял.

Александр Карасёв

Нет все ясные дни забрал газманов ей нечего разводить и она ушла к свидетелем иеговы

Юлия Александровна

стара она для этого она про первую любовь вспоминает лек от склероза подействовало))

Павел Переяслов

нет, ручки стали хилыми и маленькими, что ими разведёшь? Разве, только их в стороны...

Сергей Григорьев

Думаю нет, но витязи (летчики) могут. Они какие то реагенты распылят и солнце будет.

Вадим Чабанов

Она теперь собирается уехать в США,ТАК ЧТО ,ПОТОРОПИТЕСЬ-может Вам тучи разведет!!

Алекс - Юран Apклин

нормальная...баба хоть куда ещё....а я жду когда зима кончится хотя ещё не началась

Артем Вагапов

Обычно разводит только руки....хотя если захочет разведет наверное КОГО хочешь

Фарида Сатпаева

разве у вас дождь, у нас снег. Аллегрова пока поет, будет разводить тучи руками.

Сергий Гибель

Главней всего погода в доме а все что кроме легко исправить с помощью зонта)))))

Василий Силенко

лучше зонт чем Алегрова а еще лучше хороший собеседник за чашечкой кофе ......

Надежда Григорьева

Да, еще разводит! Но не успевает везде развести - заказов этой осенью много!

Светлана Дякина

не знаю как дождь, но холод задрал, может она ещё и холод ручками разводит?))

Юлия Коваленко

:DЧТо-то давно я её не слышала...Устала она, наверное, угонять и разводить...