Эллочка Щукина

задрал этот дождь... вы не в курсе, Аллегрова еще разводит тучи руками??

Ответы · страница 4
Амед Колодков

Я не знаю этого человека со сверхъестественными способностями

Владимир Филатов

А у нас осень стоит сухая.Аллегрова может остаться без работы 🙂

Эриний

Она за деньги делает это уже лет двадцать...только не взаправду

Юрий Ост

до Аллегровой нет дела,как впрочем и дождя уже 2 месяца не было.

Сергей Катеров

.....у меня снег.....и Аллегрова тут не поможет...)) только одеяло )))

Сергей Катеров

...Привет !!!!....под одеялом и сухо и тепло ... 😄

Алексей Акимов

аллегрова на пенсии) обратитесь к путину. он на 9 мая разгоняет

Игорь Метиков

Разводит...вы в правельном направлении решаете свои вопросы...

Феликс Нуинахэто

С возрастом люди теряют в росте ,врят ли она уже дотягивается

Михаил Троицкий

для рук Аллегровой тучи другие,а вам нужен Зонтик на двоих....

Pasha Melnik

давно не видел )) слушай шум дождя и он не будет так надоедлив

Андрей Дудников

задрать может мужчина алегрова отдыхает по сравнению с этим

Сергей Медведев

Я эту мадам терпеть ненавижу.Вместе со всей этой шоу-швалью.

Сергей Медведев

Какую прессу не купи-пишут только про артистов-туристов,про их королевские гонорары,про их отпрысков,про шумные свадьбы,не менее шумные разводы.Просто надоело.

Эллочка Щукина

так и не надо портить себе нервы.. не покупайте газет и живите спокойно.

Сергей Медведев

Так ведь и из телевизора не вылезают.И в выходные дни "ящик" лучше не включать.

Эллочка Щукина

ууу... как все запущено...

Roman Golovin

У этой старой краги и в молодости не было такой способности!

Казбек Накенов

уже наверное постарела не может и силы не те чтоб разгонять

Diego Koordin

сейчас этим занимается В.В. Путин и разгоняет не тока тучи...

Сергей Нетесов

Какой дождь,милая? На улице под тридцатник со знаком минус!

Эллочка Щукина

это у вас... а у нас дождь

Сергей Нетесов

Где это у вас? Я тоже туда хочу!!!

Эллочка Щукина

🙂 больше ничего интересного у нас нет! т.ч. не стоит)

Сергей Нетесов

Ну тогда ты к нам.Раз,другой сопли в носу замёрзнут,твоё место жительства тебе райскими кущами покажется.

Эллочка Щукина

😄 благодарю вас... однако, пожалуй, дома...

Анатолий

говорят, на пенсии она... можа, подрабатывает - кто знает? )))))

Олег Коваленко

Надо ей ногой пинка дать, что бы быстрей тучи раздвигала! 😄

Владислав Афанасьев

не. она в прошлое забыла дверь закрыть) и ее зохавал Кобзон

Михаил Пан

НЕ, УЖЕ НА ПЕНСИИ. 😄 ОДНАКО, ЕСТЬ НА ПЛАНЕТЕ И СУХИЕ МЕСТА...