Сергей Федорович

где можно по дешевле купить ноубук в городе омске.?

Ответы · страница 2
Татьяна Клешнёва(Фролова)

Попросите молодёжь.Они вам подскажут.

Сергей Федорович

у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо.

Ар
Аргентина

с подорожанием бакса наверное нигде.

Сергей Федорович

у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо..

Сергей Федорович

у же поздно. мне сейчас нужно.

Yehera Zaripova

без понятия,никогда не была в Омске.

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Сергей Федорович

крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв.

Yehera Zaripova

Ничего не могу сказать,я не пользовалась этим кремом.

Лариса Москвитина

Столько, сколько семечек в мешке.))

Лариса Москвитина

Простите перепрыгнуло. Там вопрос быо.сколько звезд на небе. На него отвечала

Лариса Москвитина

В Омске ни разу не быдо. Купите кипятильник. Дешевый чайник - деньги на ветер. Быстро сгорит

Сергей Федорович

электро чайник у меня был 2-года и сгорел проводок

Лариса Москвитина

Филепс уже лет 12 работает

Лариса Москвитина

да филипс. Старый уже, но работает

Светлана Евтушенко

на сайте эльдорадо техносила итд

Сергей Федорович

Светлана Евтушенко

привозила из китая - ¥ерня обещали 70% экономии

Сергей Федорович

вы пользовались этим прибором

Светлана Евтушенко

что с ним что без него- одинаково

Светлана Евтушенко

спросите у иженеров они обьяснят популярно

Сергей Федорович

крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв..

Владимир Голубцов

Был в Омске не по этому вопросу...

Сергей Федорович

где в г.омске можно купить шубу из меха норки или соболя

Та
Танита

Хватит, чтобы достать хоть одну)

Та
Танита

слетайте туда и обратно, и подарите ЕЙ звезду))))

Неизвестно Неизвестно

столько сколько людей на земле.

Неизвестно Неизвестно

у каждого на небе есть своя звезда.

Наталья Егорова

Да уж выбросите вы свой диван.

Сергей Федорович

Здравствуйте, что нужно делать при ушибе если уже запущено и шишка большая на логте помогите советом. спасибо..

Ольга Винокурова Речкина

Дешево не значит качественно

Сергей Федорович

мне для работы по 12-часов. много папок, много фоток. экран большой что б глаза не болели. какую марку посоветуете. скайп. чтоб всё было.цена здесь не уместна.помогите.спасибо.

Ольга Винокурова Речкина

В магазине Медиамарт или DNS, можно в Мвидео

Сергей Федорович

с наступающим ВАС новым 2015 годом!

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Ольга Винокурова Речкина

Не пользовалась, я плачу по факту)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

только в ДНС не покупайте!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

там все с браком!!!! и разгружают...как будто в баскетбол играют...

Сергей Федорович

в первые от вас услышал.там говорят самый большой выбор или я чегото не пойму

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да да..выбор огромный!!! и огромные партии брака и возвратов...и в сервисный центр много несут!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну я брала в М Видео..года три назад..и тьфу тьфу..без проблем!!

Тамара Лаптева

пробегитесь по интернету

Сергей Федорович

какой посоветуешь ноутбук купить предлогают виндус-8.а виндус-7. и где дешевле. для пользования

Тамара Лаптева

Виндус - 7 лучше, а остальное не знаю

Лариса Цой

"ноубук" - это новая книга?

Сергей Федорович

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

через интернет в связном)

Олег Демидов

В комиссионном магазине!

Олег Демидов

Я же написал....

Олег Демидов

Не за что! Бодяга снимает отечность, а Найз - боль!

Сергей Федорович

можно обойтись без хирургии?, думаете поможет?. тогда можно я дам совет с своему терапевту может она забыла что такое лекарство есть. ведь она должна дать направление.

Олег Демидов

Всё в Ваших руках...

Олег Демидов

Удачи Вам....

Ар
Аришка

на сайте любого магазина

Сергей Федорович

добрый день у меня к ВАМ вопрос как убрать или чем смыть кровь засохла. с дивана. спасибо.

Сергей Федорович

Чернышева Ольга

в Яндакс вопрос задайте.

Сергей Федорович

где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС.

Татьяна Капелька Счастья

ум нас другая местность

Сергей Федорович

какой посоветуете купить для пользования

Сергей Федорович

какой номер, с каким виндусом

Сергей Федорович

какой посоветуете купить для пользования.марка, сколько мегабайт

Ирина Пашкевич

зайдите в яндекс-маркет

Сергей Федорович

где в г.омске можно купить шубу из меха норки или соболя.

О.
Ольга .

В Алькоме на Химиков....

О.
Ольга .

Улица Химиков, 8, по-моему.... От КДЦ кристал не далеко... Три дома пройти.... Это в нефтяниках....

О.
Ольга .

У меня HP - второе устраивает

О.
Ольга .

Было написано ВПОЛНЕ..... но планшет перевёл, как он считает нужным.... 🙂 🙂 🙂

Сергей Федорович

ноубук.какую марку посоветуете