《Н
《Натуся》

🖼А Вы в какой очереди?🤔😊

Ответы
Ramanand Sh

Критика и советы тоже не минус. _ если с умом и по делу. Не обязательно самому люки на дороге чинить - если есть служба - но позвонить и сообщить о проблеме - тоже дело. Чего, скажем прямо, многие не делают - ленясь трубочку поднять и позвонить в аварийку. Проще обойти - объехать. Тренера работа тоже не за спортсмена прыгать - а советовать и критиковать. Если аварийщики начнут ругать горожан - типа - чего тут советовать и критиковать - у нас работа тяжелая - нам не до люка. Любите болтать тут. Это будет - простите - как то неадекватненько 😜

Мо
Моника

А мне приснился сон, что мы стояли в очереди на самолёт. Объявляли сначала города, а потом планеты начали объявлять. Мать улетела на планету.

Ва
Варвара

Я не стою в подобные очереди. Мне некогда. Живу так, как подсказывает совесть и душевное состояние.

:T
:Thinking:

Я там где никого нет , потому что не хватает и так тех кто делает , не то что очередь...

Анатолий Муйтуев

Делать, а не стенать... Мой загруженный бронепоезд стоит на запасном пути...

Юрий Никола

тв зомби ящик не смотрю .пупулизмом не занимаюсь . спойлером не хочу .

Владимир Ефимов

Я из делателей, понимающих, что надо делать в выбранной ситуации.

Алексей Аликин

Вооот это да меня клонирлвали.... Вон вон вон вы меня видете везде

《Н
《Натуся》

Непонятно)))

Алексей Аликин

Что не понятного... Мужчина должен уметь делать всë....

《Н
《Натуся》

Теперь понятно👍😃

Александр

Все три группы лодыри. У них есть время стоять в очереди.

《Н
《Натуся》

Действительно)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цари в очередях та не стаять... этт токма смерды...🤷‍♂️

Четвертый Год В Одной Фуфайке

А мне некогда по очередям стоять...
Время - деньги. ☝️

Александр Жданов

увы, но не позволяют ни критиканты, ни советчики..

Евгений Самсонов

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было...

Роман

Иду туда где свободно, не люблю очереди😁🤣🤣

Галина Смирнова

Где больше свободного места,нет очереди.

Шу
Шурик

Вы еще одну актуальную очередь забыли ...

Шу
Шурик

на вакцинацию

《Н
《Натуся》

🤦‍♀️Ой,только не это.

Шу
Шурик

А то что ?

《Н
《Натуся》

Не моя тема.Без комментариев.

Шу
Шурик

Все заметано ☕🍫

Фанис Гимадисламов

я администратор .Я на этом зарабатываю

Путь К Солнцу

Среди тех кто на заднем плане гуляет ))

Оленька@

Я в очереди ,что то делать , я же пишу))))

Мужчина

Главное, чтобы не в такой...🖼