Дарья Семенова

Что главное в людях?

Ответы · страница 10
Сергей Митяшин

то что они люди, а не скоты, а большинство еще хуже, матом не буду выражаться

Сергей Митяшин

спасибо, а какой ответ на данный вопрос Вас устроил бы?

Алла Грач

И ваш вопрос тоже подойдет

Сергей Митяшин

это просто вывод сделанной из своей пусть и не очень длинной - жизни

Алла Грач

Конечно))Человек должен свою точку зрения иметь

Сергей Митяшин

согласен. Извиняюсь, мне пора работу работать, удачного вечера

Алла Грач

Спасибо за общение))И вас хорошего

Сергей Митяшин

приятно было поверьте и мне

Julia Julia

смотря кому.мне главное чтобы порода тараканов в их голове с моими совпала

Aidana) Kenzhebekova

честность, уважение и хорошее воспитание)) ну для меня по крайней мере так)

Лилия Швец

не знаю, не люблю фанатизма, с остальными недостатками можно существовать

Гузель :-)

наполнение моральным ценностями в следствии хорошего воспитания и генов

Оксана Данилова

в людях не может быть чего то главного,ведь каждый индивидуален по своему

Жакупова Милана

это как ты воспринимаешь людей, кому добро, кому любовь, кому красота и т.д

All Марк

наличие мозгов.... ну хоть столько, сколько драгметаллов в электронике))))))

ОК
Оксана Карташёва

при любых обстоятельствах всегда нужно оставаться порядочным человеком

Виктория Валентиновна

Хочешь услышать душа? Фигня- за деньги можно купить любую душу и счастье.

Ni
Nik

Нет, не хочу) сейчас только так и не как иначе

Виктория Валентиновна

Исходим из того, что и у каждого счастья есть своя цена. И у глупости тож. Проверено на себе!!!

Геннадий Степаненко

адекватность по любому.очень актуально в современной действительности.

Светлана Воробьёва

быть действительно людьми, последнее время больше смахивают на зверей...

Анжелика Лопаткина

Честь, интеллект и сила Духа. Ну и людьми не забывать при этом оставаться

Шаукат Нутфуллин

Честность и способность проявлять сочувствие к ок --ружающим тебя людям.

Юрий Максимов

Умение оставаться человеком в любой ситуации, а не скатываться до скота

Надежда

Не могу сказать,я там только родилась,а жила в Тюмени,но это было давно,а сейчас на Украине где не легкие времена настали, у меня в одноклассниках друзья из России,переживают ,молятся за нас,

Юрий Максимов

И я присоединяюсь к ним. На работе у нас есть несколько человек, у которых родня в Украине. Я глубоко им сочувствую, потому как у каждого душа не на месте. Врагу не желаю такого. Родственники супруги живут в Латвии и хотя были и неграждане, но их хоть не убивали за то, что они хотят говорить по русски

Надежда

Да ,живем и не знаем ,что будет завтра-страшно не за себя уже, за детей,внуков мы хоть пожили, страшно еще то ,что в 1941 было ясно, там был враг, а здесь, брат на брата идет, воровство , грабеж,убийство,Вы знаете Юрий , сколько испытаний на плечи женщин выпадает, да в том числе и на мои, наверное даже самый стойкий оловянный солдатик не выдержал ,,,,,

Юрий Максимов

Крепитесь. Самые неприятные моменты и испытания могут быть еще впереди. Наши женщины выдержали в 41, выстоят и сейчас. Мы - с вами, почувствуйте эту поддержку и пусть все утихнет в ближайшее время

Надежда

Спасибо большое за понимания,и поддержку,в наше время это го так не хватает, ведь не даром пословица , Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей , знаете вот живешь и не знаешь, что где то есть люди ,которые живут далеко и ты о них ни чего не знаешь,и вот случайная переписка,понимание вроде бы и мелочь, но приятна! Всего Вам доброго!

Таша Князева

Умение относиться к людям так, как хотелось бы, что бы относились к тебе!

Людмила Мадонова

Для каждого свое..)) Для меня например: сам человек, а не его приложения..))

Никитинка =)

никакая внешность тебе не поможет, если внутри нет ничего, кроме дерьма

Катя Пушкарёва

дружелюбие, честность, а то сейчас какие то все злобные социопаты пошли

Aleksej Trusov

в теле либо качество какоето там добрата отзывчивость что имелии ввиду