Дарья Семенова

Что главное в людях?

Ответы · страница 6
Елена

Совесть чтоб была у каждого. И честь. Слова на ветер не бросать. Творить добро, а жадность гнать.

Владимир Лисовец

Более всего хранимого, храни сердце свое. Ибо от туда исходят всякие помысли, худые или добрые.

Natali Shelkovica

Очень многие вещи, обладать которыми мы жаждем, стоят больших денег. Однако, правда в том, что вещи, которые на самом деле способны доставить счастье - любовь, улыбки, чувства, близкие люди и друзья - абсолютно бесплатны.

Карина Скакун

Честность, доброта, умение любить и прощать, умение не говорить гадости за спиной других людей

Надежда Сергеева

быть честным с самим собой. ну и с людьми по мере возможности. но увы, не всегда так получается.

Семён

Всё, что связано со словом человечность, а это честь и совесть, порядочность и отзывчивость ...

Клавдия Щекланова

Много чего. Исскренность, правдивость, отзывчивость, Способность помогать, прощать и т.д т. п.

Клавдия Щекланова

Конечно и это. Все писать- страницы не хватит.

Клавдия Щекланова

Мне почему то везет на хороших людей!

Андрюша Углов

добросовестность, порядочные качества, понимание и честность ("фантастика - на втором этаже")

Галина Парамонова

в людях все главное и мозг, и сердце, и все остальное - нет второстепенного, кроме конечностей

Татьяна Лаврова

Человечность и сострадание, но ни того ни другого уже давно в людях нет. одна зависть и злоба

Наталья Завьялова

в людях должно быть все прекрасно и душа и .....все как у Чехова написано. По моему это чехов.. 😄

Дима Сотов

Люди, ну вы такие вопросы задаете - это капец... ну самое главное это видимо каков сам человек

Аркадий Бахчевников

Оставаться людьми. Ну и вопросы у Вас. В шесть утра... Рамштайном и водкой только проснулся...

Ев
Евпатий

доблесть, вера, справедливость, любовь, честь, добропорядочность, гражданская позиция, чю.

Y. V.(George)

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ДРУГ К ДРУГУ.😎✌️🎄С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА! И ЛЮБИМА.🖼

Y. V.(George)

ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.🖼

Мария Гончук

Много чего: простота, отзывчивость, чувство юмора, умение радоваться успехам окружающих)*

Жена Дракона

Кошмар , плавно переходящий в противостояния добра и зла ! Это есть главное , что победит !

Борис Кучеренко

что бы он не сломался во время выполнения своих обязанностей которые возложил на них Бог

Di
Diana

Главное умение быть собой, верным своим словам и действиям, без лицемерия и предательств

Niherasebeblia

- Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.

Степаненко Михаил

Умение адаптироваться ,при этом уничтожая все на земле, ради собственного благополучия.