Настюша Дмитриева

4 мая 2013 в г.Тольятти состоится большая сценарная игра по пейнтболу "Штрафбат",посвященная ко дню победы,организаторы ППК Русичи,на территории военной базы "Лесная Сказка",всех желающих принять участие в игре,получить массу позитива,адреналина и просто отдыха для души пишите отвечу всем!

Ответы
Иг
Игорь

Привет, Настя! Очень жаль, что я в Москве буду в это время... Было бы очень интересно в этом поучаствовать..Вы большие молодцы.. Тольятти рулит!!..))

Настюша Дмитриева

Спасибо))))))

Иг
Игорь

Тем более, мы земляки! Ибо я родом из Самары..) Если удастся, всё же вырваться, то приеду..)

Настюша Дмитриева

это будет очень здорово,регистрация начнется только 15 февраля и закончится 25 апреля

Иг
Игорь

Представляю, сколько там народу соберётся..) справитесь?!

Настюша Дмитриева

справимся)))))

Иг
Игорь

Теперь я в этом не сомневаюь, Настенька!..))

Слава Сокол

лучше бы машины делать научились ведь это лучше чем убивать даже понорошку

Илкин Ширинов

эххх за любой кипишь то Тольяттии долековато((

Настюша Дмитриева

бывает(((((

Елена Ладынина

Нам что до Тольятти, что до Сочи

Зинаида Пасечник

спасибо за приглашение

Настюша Дмитриева

не за что))))))))

Ольга Пинчук

спасибо

Настюша Дмитриева

не за что

Ольга Пинчук

за информацию

Брунгильда Анжуйская

спасибо

Настюша Дмитриева

не за что

Sas Sas

повезло

Настюша Дмитриева

сама рада)))))))

Константин Жылин

учтем