Анна Ялолетдинова

Семья-дело не хитрое, а что вы родились что бы только хитрыми делами заниматься?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Любая вещь в нашей жизни не хитрая, хитрой и сложной мы ее делаем сами, не понимая что вся красота в простоте.

Анна Ялолетдинова

Так вот. Кто считает что не хитрое, откладывает на потом. А потом оказывается хитрое....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну закрутила...)
Это как раз из той серии когда "человек сам себя перехитрил", вспоминаю одну из поговорок отца.

Ше
Шеф

Семьи не было.. а о хитром... неть))) да еще ... Фиг Вам!!! Анна, на работе не устанна)))) Индейская изба 🖼

Ше
Шеф

я нить мысли потерял 🙄

Ше
Шеф

Анюта!! тебя и меня 7 дней не было.. сразу же не вспомнишь.. а еще и Весну сегодня провожал.. мой любимый сезон в году

Анна Ялолетдинова

Проводил?

Ше
Шеф

Угу.. взгрустнул.. Наступило лето. потом сразу быстро осень

Антонио Гареев

Хитрое - не хитрое, а к данному вопросу с умом должно подходить, чтоб неналомать дров да после сожалеть.

Анна Ялолетдинова

Все таки хитрое...

Антонио Гареев

О да, кругом того и гляди наровят дурануть.

Гадкий Койот

А ещё Питер называю культурной столицей...
Да половина петербуржцев неграмотна, вот как вы.

Анна Ялолетдинова

А вы скрываете своё лицо. А почему? Стыдно за что то?

Гадкий Койот

Бесполезно объяснять человеку, начисто лишённому фантазии, что никто ничего не скрывает.

Анна Ялолетдинова

Так а что я должна фантазировать? Ваше настоящее лицо? Да я такого на фантазирую...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я родился чтобы стать Маршалом СССР...А в итоге наладчик торгового оборудования...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я почти сбрендил...Я начал песни орать а всех языках,что знаю....Дико страшно было....Никому не пожелаю такого..Правда-ну нафиг.......

Анна Ялолетдинова

Здорово.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо что закончилось не утоплением всего экипажа....

Анна Ялолетдинова

Всегда надо верить в лучшее

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верить это одно-исполнить совсем другое....

Александр Киреенко

Нехитро покувыркаться в постельке, а семья - это огромная ответственность!)

Анна Ялолетдинова

Верно

Ал
Алексей

вот это уже самонакачивание . то что для одних пустяк для других секрет

Анна Ялолетдинова

Самонакачивание чем?

Ал
Алексей

то правильным быть то праведным то еще что.

Анна Ялолетдинова

Это другое .

Ал
Алексей

то ждут прынца то красавца то атлета . а простым куда дееться

Анна Ялолетдинова

Простым можно поменяться . Сейчас все возможно....

Анна Ялолетдинова

Это раньше надо было браться за себя

Ал
Алексей

ох берись не берись все по возрасту

Татьяна Морозова

СЕМЬЯ дело мудрое, а уж кто на что родился, тот на то и пригодился...))

Konstantin Leytan

Какой глубокомысленный вопрос, у кого из философов училась?

Анна Ялолетдинова

У всех кого читала

Вера Гудкова

Родилась, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ТВОРИТЬ ДОБРО!!!)))

Анна Ялолетдинова

Здорово

Вера Гудкова

Мне повезло с работой. друзьями...

Анна Ялолетдинова

Тоже неплохо

Анна Ялолетдинова

Спасибо большое

Roman K

я пока, действительно, очень нехитрыми делами занимаюсь )

Анна Ялолетдинова

Это какими?

Roman K

Супругу на курорт отправил, например

Анна Ялолетдинова

Здорово

Roman K

да) и нехитро)

Анна Ялолетдинова

Здорово

Ге
Георгий

Я родился для вечной жизни с друзьями и подругами.

Анна Ялолетдинова

Интересно. А если у вашей друзей и подруг появятся семьи?

Ге
Георгий

Браки тоже есть в планах и дети, но по законам Божьим, а по законам Божьим нельзя заводить семью и детей пока не разбогатеешь и не сможешь обеспечить райскую семейную жизнь. Если это нарушить, то Бог проклинает таких, как Адама и Еву и они умирают от старости.

Анна Ялолетдинова

Суровые законы божьи.

Ге
Георгий

Потому что вечная жизнь в Раю это очень сложная и очень дороая штука. Если не слушаются в самом начале, то доверить более важное Бог не может. Дальше будет ответственность не только за свою жизнь, но и других, поэтому нельзя нарушать законы Божьи.

Vfy

У меня даже высшее образование по хитрым делам

V.
Vampir .

🧐🧐🧐

Vfy

Но я поступала в тот год, когда не принимали ЕГЭ)

Анна Ялолетдинова

Повезло

Vfy

Да, потом последипломное образование)

Анна Ялолетдинова

Ну да по созданию семьи не образования.

Людмила Иволга

Некорректная формулировка вопроса.Минусую!👎

Людмила Иволга

Я вам про некорректность,а вы мне про конкретность Это разные вещи.

Анна Ялолетдинова

Почему не корректный?

Людмила Иволга

Потому что совсем НЕ "нехитрое".Сейчас создание семьи чуть ли не к подвигу приравнивается,плюс зачем-то переходите на личности....

Анна Ялолетдинова

На личности я не переходила. Вопрос родился сам собой, и не является серьёзным.

Евгений

Подозреваю, семья - самое главное дело в жизни.

Анна Ялолетдинова

Вероятно. Надо что то оставить после себя.

Евгений

Может быть. Но мне именно семья дала и даёт наибольшее наслаждение жизнью.

Анна Ялолетдинова

Есть такое.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Анна Ялолетдинова

Спасибо. Но лучше живые

Вл
Владимир

а секс это по вашему хитрое дело.или как??

Анна Ялолетдинова

Если даже есть такая наука, сексология, вероятно не всем просто им заниматься бывает...

Вл
Владимир

а у вас прост получается всегда..

Анна Ялолетдинова

Смотря с кем.

Вл
Владимир

а чт много претендентов на вашу..

Анна Ялолетдинова

Их нет.

Вл
Владимир

не верю..

Леонид Музафаров

Я люблю сложности и хитрости но в меру.

Анна Ялолетдинова

Понятно.

Юр ..Спб

выйди ты уже замуж,язык сломать можно

Юр ..Спб

вот и займись делом

Анна Ялолетдинова

Занимаюсь

Юр ..Спб

вот эта картинка лучше

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Юр ..Спб

мне то за что

Чи
Чин

не только, но и бесхитростными тоже

Анна Ялолетдинова

Например?

Чи
Чин

На базар ходить и Анну …Тама ловить

Анна Ялолетдинова

Вы поэт?

Чи
Чин

Зовусь Незнайка от меня вам балалайка

Хх
Ххх

И это тоже... почему бы и нет?...😁😉