Оксана Борисенко

Моя дочь мне запрещает краситься и одевать красивое нижнее белье,боится,что я уйду к мужчине,и не буду сидеть с ее 4детьми

Ответы
Ми
Миla

Дочери, безусловно, помогать надобно. Она ж ваша кровь) Но разумно, не ущемляя себя. А вы попустили что она распоряжается вами даже в вопросе одежды. Надо личное пространство восстанавливать)) А скандалит она из страха и усталости. А детей много это хорошо. Тяжело, конечно. Но здорово)) Дети маленькие не навсегда - наслаждайтесь общением с ними)) И ещё: если у вас уже есть мужчина, то распределяйте время для общения с ним и для помощи дочери. А если нет мужчины - то не надо манипулировать дочерью, пугать её переодеванием в красивую одежду)))))) Вы сами должны понять что именно вы хотите от жизни

Виталий Фунт

Быстренько яркий макияж ,,красивое нижнее бельё и к мужику вы всего на всего ба буш ка,,, а она на минуточку мама и , что значит она вам запрещает её дело телячье детей ростить и маму слушать ,,,,

OK
Oleg Kuznecov

🤣 Я бы уже давно ушёл. Даже не задумался бы. Она хотела быть взрослой. Сама принимать решения. Ну так и флаг в руки. Четырёх спиногрызов нажила, а расплачивайся-мама... Не губите себя.

OK
Oleg Kuznecov

Мне же никто "сопли" не вытирает...))) Ни дети ни родная сестра. Всем начхать, как тут я и что....))) Мне на них тоже. Я даже на звонки не отвечаю.

Оксана Борисенко

Я желаю Вам держаться. .ну а позже.... может встретить счастье...Я 6 лет как вдова

OK
Oleg Kuznecov

Спасибо огромное. Удачи вам. Берегите себя. Не надо жертв. Никто не оценит. Ни дочь, ни внуки. ПОДУМАЙТЕ.

Оксана Борисенко

И Вам удачи

OK
Oleg Kuznecov

☕🍡🌺

Таяна

Это странно... я со своими тремя всегда сама. Маму ооочень редко прошу посидеть с детьми моими... раза два за год такое бывает.

Valentina Manvag

почему то для меня непонятно определение -красивое нижнее белье Вопрос, а каким же оно должно быть всегда и везде?

Майя Петрова

И не сидите. Пусть няню ищет или отдает деток в ясли, сад, школу. Сумела наплодить - пусть сама и воспитывает.

Вячеслав Сызов

Да ваш мужчина и в обичном белье захочет ,а если ему нужно красивое ,то это не ваш мужчина !!

Оксана Борисенко

Да ему плевать что на мне...дело в дочери

Вячеслав Сызов

Я тоже к тому ,что ваш мужчина и забрать вас захочет !

Оксана Борисенко

Хочет...вот и разрываюсь..он и внуки...

Вячеслав Сызов

А вы не разрывайтесь --раз порвите и иногда в гости приходите ,а няньчит должна мама!!

Александр

Полностью согласен с вашей дочерью, нечего вам в нижнем белье бегать к красивы мужчинам.

Константин

Почему бы не работать папе детей,а сидеть дочери?.а ты молода ещё,чтоб слушать дочь

Константин

А что дальше? А потом старая мама никому не нужна будет?

Оксана Борисенко

У меня есть другая дочь и младшие сыновья

Константин

То есть к ним потом?

Оксана Борисенко

Сыновья рядом,а дочь ушла от нас из за старшей

Константин

А как личная жизнь?

Де
Дерсу

Правильно боится боится что ты еще и пятого, братика ей на воспитание подкинешь.))

Оксана Борисенко

Але...это ее четверо у меня на шее

Де
Дерсу

Я ничего не путаю. Ты же не возьмешь их с собой, когда к мужчине уйдешь..

Оксана Борисенко

Он согласен

Де
Дерсу

Ну если четверо чужих внуков няньчить согласен, то примет вас без макияжа и в обычных трусах..)))

Оксана Борисенко

Принимает

Де
Дерсу

😊

Марина Ежевик@

А дочь нафиГ пойти не хочет? Это её дети и почему с ними должны сидеть Вы?🤔

Геннадий Ефаркин

ваша жизнь напоминает сериал Ольга ...... страшно так прожить всю жизнь........

Оксана Борисенко

Я смотря этот сериал думаю,что у меня так же... хорошо нет папы алкаша и сестры прости..ки

Геннадий Ефаркин

согласен полностью ...... но вот эти 4 ребёнка теперь уже не до свадьбы, а до смерти и запрет их мамы одеваться хорошо для какого нибудь мужчины ...... компенсируют, а где то даже и увеличивают присутствие того папы и не путёвой сестрёнки.... ну а так всё отлично много детской радости и детского смеха.

Вовка Самвыштук

Оп-па! А она что, без нижнего белья к мужчине ходила, что четырех принесла?

Вовка Самвыштук

Ой-ля-ля... Мне кажется Ваша дочка умная 🙂, наверное в папу 🙂

Оксана Борисенко

Наверное,с ним я в разводе 30 лет

Вовка Самвыштук

А внуки неухоженными останутся? Без бабушкиных пирожков? С неподтертыми носами? Хотя... дедушка 🙂 им нужен, но... дедушка должен быть созревший, а этот наверное зеленый еще...

Оксана Борисенко

Я внуков не брошу...а он...да..меня на 16 лет младше ..но он знает мою семью 8лет

Вовка Самвыштук

8 лет и красивое нижнее белье?! Не понимаю. Наверное это чисто женские тараканы... Но в современных условиях родителям и детям лучше жить отдельно

Андрей Лященко

Берите путёвку и в дорогу тогда , детей рожают для себя а не для бабушки .

Улугбек

Вот и расти их... Детей-то... А они тебя--- в рабство... на долгие времена!!!!

Гена Лозовой

занимайся своей личной жизнью-пусть ее отец и твой муж сидит с детьми

Огненный Муравьед

Ну надо было как то вопросы контрацепции провентилировать...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А дочь, судя по всему, бельё совсем не надевает . . . 😂

Галина

ДЛЯ НЕЕ БОЛЬШАЯ БУДЕТ БЕДА . ДА И вам не сладко .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Запрещает? Вам сколько лет, простите???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям печально. Молодая ещё вполне женщина. А у дочери муж должен ей помогать ..